3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
17 июл 2019 в 11:20

Ужас. Один миг и нет семьи.

ОТВЕТИТЬ
Василина
17 июл 2019 в 13:02

Они в моем доме жили😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 13:03

Уснул наверное.....

Самарский водитель
17 июл 2019 в 19:20

Повезло кому-то, что гранта вылетела на камаз, а не на легковушку. Куда спешил? О чем думал? Но явно не о пассажирах и других участниках движения. Водители помните и думайте о том что вас ждут дома,, пусть и опоздавших но живых и здоровых!

михал евгенич
17 июл 2019 в 19:27

на юга торопились?

Гости
17 июл 2019 в 20:54

Всем умникам.... Не Зарекайтесь! Кто рулит, тот знает, всякое может быть! Ну явно, что мужик не камикадзе!!!! Пусть земля пухом будет!!! А тем типа "нечего гнать было"... Не дай Бог вам за руль садится.... Таких идиотов и обгоняют, которые со скоростью 60 по трассе, да ещё и посередине дороги едут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 июл 2019 в 23:48

Учились в параллельном классе. Вся параллель в шоке. Елисей и Давид😭

ОТВЕТИТЬ
влад
18 июл 2019 в 00:53

у меня там были друзья

Ольга
18 июл 2019 в 06:33

Кошмар...из нашей школы дети...а у них мама небольшого ростика, щупленькая такая ? Добрая и улыбчивая?

Фото пользователя
18 июл 2019 в 12:06

Думаю, что водителю Гранты стало за рулем плохо и он потерял управление. К сожалению, такое случается не так уж редко. Если бы на дороге был отбойник, то ДТП было бы менее тяжёлым.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 12:18

Согласна. Почему сразу уснул? 52 года, что угодно может быть, да хоть инсульт.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
18 июл 2019 в 12:21

Москвичи за наши деньги построили себе хорошие дороги, а мы убиваемся на даухполосных.

blond
18 июл 2019 в 12:43

Была семья из 4-х человек и в секунду исчезла. Вот к чему приводит беспечность и вылазка на встречную полосу. Тише едешь - дальше будешь и дольше проживешь - гласит мудрая поговорка для автовладельцев скоростных автомобилей. Дам хороший совет для ЛИХИХ водителей. На трассе всегда задумывайтесь о том, что будет с Вами и пассажирами, когда начинаете увеличивать скорость до 80, 90 и выше км\час и случится на этой скорости прокол шины переднего колеса... и куда "улетит" Ваш автомобиль и в какую (хорошую или плохую) больницу (травматологическое отделение) попадете

ОТВЕТИТЬ
ПАЛАС БУЛЬ-БУЛЬ ОГЛЫ
23 июл 2019 в 09:54

ЕДЕШЬ С СЕМЬЁЙ-СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ!!! ЖАЛЬ? НИ ГРАММА-САМИ ВИНОВАТЫ!!!

Загрузка...