RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Самарой нашли незаконный детский лагерь

24 июля 2019, 20:42
раз деньга не поступает в казен.карманчик,значит незаконный...
Гость
24 июля 2019, 20:10
Боже, какое счастье что я был ребенком в СССР. Ел овощи и фрукты с грядки, жарил хлеб на найденной палочке, печеную картошку из костра вместе с углем, готовил еду на костре в антисанитарных условиях! Сочуствую вашим чадам....
Гость
24 июля 2019, 20:17
страна идиотов.как что случится,все суетятся.А что,до этого всё было нормально ??
Гость
24 июля 2019, 20:17
В государстве, где нет порядка и живут по понятиям, а не по закону, всегда "бьют по хвостам". Взорвался газ, упал самолет, сгорел ночной клуб или детский лагерь - все бросаются "выявлять", "проверять", "запрещать" и докладывать на верх "о проделанной работе". Как будто до трагедии у всех были шоры на глазах. Или мне это кажется?
25 июля 2019, 03:31
Вообще детей кем хотят вырасти? Тепличными,не дойными,без хребта?Кто отправил детей именно в такой лагерь,думаю очень рассудительный и здравомыслящий человек.Остальным,воспитывающим амёб,надо держаться подальше от нормальных парней и девушек,не дай бог с ними брак создать,на прививки и психолога зарплаты не хватит.На костры по ночам ходили,рассветы встречали,если смена вожатые была нормальные,это фильм Завтрак на траве.Оставшиеся пусть долбят местную школьную каллу мячом с матом на три двора,а девочки,не отвезенные задолбали с семи утра визжать .Хотя-бы в деревню их отправьте коровам хвосты крутить и на мопедах по полям с рыбалкой вечер провести.Жаль очень детвору,мыкающуюся в городе летом по ТЦ.
Гость
24 июля 2019, 19:53
Детям варили еду на костре? В антисанитарных условиях.
Гость
27 июля 2019, 05:33
Все проще: где электричество, там должен быть электрик. Эти обогреватели мне в печенке сидят — знаю, сколько с ними мороки. А народ включает их когда хочет и куда хочет — современные розетки совершенно никуда не годятся. Удивляюсь, что от них так мало пожаров.
Гость
25 июля 2019, 08:06
Минобр совсет от рук отбились? Почему не следят летом?