перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Опять Самара встала! Крупное ДТП парализовало движение на Московском шоссе

1 августа 2019, 17:34
Гость
1 августа 2019, 18:34
Пивкина за такую реконструкцию и колеи спустя год нужно вообще с позором увольнять, а правоохранителям заниматься расследованием этой скандальной стройки.
Гость
1 августа 2019, 18:49
Два вопроса в никуда: 1. Когда сдали этот участок МШ и какова гарантия? 2. Кто подписывал принятие участка?
Гость
1 августа 2019, 23:11
На колее все время хорошо кидает машину, в любую погоду.
Гость
2 августа 2019, 05:46
Ламзина-Кривова, крупное ДТП это две легковые машины столкнулись? А если 8 будет - катастрофа вселенского масштаба?)
Гость
1 августа 2019, 23:50
Какое там несоблюдение скоростного режима? Это слова пешехода видимо. Меня на антаре кидает там при перестроении как Оку на грунтовке, а вы говорите. Дорожное полотно по всей длине нужно снимать и заново ставить
Гость
1 августа 2019, 21:37
Как быстро приехали ДПСники на одну из основных магистралей города, чтобы восстановить движение?
Гость
2 августа 2019, 18:26
«По словам очевидцев, один из водителей угодил в колею» А у меня другая информация... Чурка за рулём решил просто немного развернуться. Уехал в больничку как пострадавший. Хотя он непосредственный виновник ДТП и пробки на полгорода.
1 августа 2019, 19:08
И где здесь тазоводы??? Ау, гость (тролль) не любящий тазы!
1 августа 2019, 19:18
На лицо не соблюдение скоростного режима в условиях мокрой дороги
Гость
1 августа 2019, 18:12
Навстречку? Почему тогда у обоих авто разбиты правые части?
Гость
1 августа 2019, 22:04
А судя по фото,пробки нет))
Гость
2 августа 2019, 11:21
Всегда на работу-с работы там езжу, нормальный участок, таких не много в нашем захолустье, где можно просто ехать. Колея, говорите? Серьезно? Вот это на фото? Для идиота на лысой резине и идеальная дорога опасна. А ничего, что ширина полосы позволяет не ехать по ней совсем? ХЗ где там кого кидает, животные, которые топят на своих помойках в дождь, должны быть наказаны. Жаль, что мужика на шкоде зацепило, да и людей, попавших в пробку.