перейти к новости

Погибли за долю секунды: онлайн-репортаж с места массового ДТП с жертвами на Кряже

9 августа 2019, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
Гость
9 августа 2019, 12:49
А водятел генезиса трус, наделал дел и всё списывает на потерю сознания.
Гость
9 августа 2019, 12:21
Что то они водителя генезиса прячут.Возможна шишка кокая та, в других сми про генезис подносят как отдельную аварию .К стати фото генезиса уже удалили ,с другова сайта ,я запомнил только цифры гос номера 300
Гость
9 августа 2019, 12:38
Не удивлюсь,если по результатам расследования окажется, что "Гранта", подрезав, резко остановилась перед ехавшим строго по ПДД "Генезисом",тем самым спровоцировав аварию. После выяснения всех обстоятельств, водителя "Генезиса",судя по номерам, представят к внеочередной награде.
Гость
9 августа 2019, 19:18
Самое страшное, у одного из погибших осталась годовалая дочка. Кто вернёт отца ей, мужа моей сестрёнке? Сознание он потерял? Будь ты проклят ублюдок! 25 лет было ЧЕЛОВЕКУ! Всего 25, вся жизнь впереди.
Гость
9 августа 2019, 11:49
где генезис? почему его скрывают? что за деятель там был?
Гость
9 августа 2019, 12:42
Боже как жаль невинных людей😔Их время пришло...очень жаль..жаль родственников
Гость
9 августа 2019, 17:10
Покажите виновника гонщика недаделанного!!!!!!требуем наказать
9 августа 2019, 19:08
Очень прошу людей, которые ехали от Казачьего переезда в сторону этого перекрестка, быть свидетелями как ранее, до момента аварии мчался на высокой скорости этот черный говн..воз по дороге. Может у кого записи с видеорегистратора есть, что докажет, что не мог он без сознания всю дорогу так мчаться на высокой скорости. Следовательно про потерю сознания все ложь и он просто убийца.
Гость
9 августа 2019, 12:17
Там есть камеры, ждем видео, людей жалко, торопились, успели
Гость
9 августа 2019, 19:21
Самое главное опять невиновные погибли, а этот пед... пило без единой царапины. Надеюсь Бог есть и возмездие настигнет его.
Гость
9 августа 2019, 21:44
Из больного на голову выродка, погибли ни в чем неповинные люди.
Гость
9 августа 2019, 11:27
Летели что ли? Всегда этот перекресток очень осторожно проезжаю
Гость
9 августа 2019, 11:19
Как так то? Там же светофор стоит и видимость нормальная.
Гость
9 августа 2019, 15:26
Это просто ужас какой-то. Я сначала думал на КАМАЗе въехал а тут легковой вот людей очень сильно жалко даже наверное и не поняли как ушли. Уважаемый водитель прошу не гоните даже если вы опаздывайте сами видите что происходит. У многих есть дети и у меня дочь и сын. Больно же смотреть на это когда сам того не знаешь что тебя ждёт на дороге!!!
Гость
9 августа 2019, 14:25
Добрые люди не надо гнать на владельца дорогой машины, а надо задуматься про наши автовазовские машины. Страшно за руль садится.
Гость
9 августа 2019, 12:29
Чет у Генезиса повреждений мало..... странно. Как так получилось, что смял гранту в нулину и еще 30 метров проехал. Остановило его только дерево! Гранта из картона? По фото, как будто Камаз гранту смял и уехал!
Гость
9 августа 2019, 16:08
Судя по видео сознания он не терял. Машина шла ровно. При его комплекции он бы сразу завалился на бок и свернул бы руль в сторону. Он отвлекся на что то и прозевал светофор. Самое страшное, что этот гнилой трус пытается отмазаться. Если его даже посадят, он отсидит и выйдет и будет дальше небо коптить. По манере разговора с дпс у него на лбу отпечаток от большой кокарды иногда проявляется.
Гость
10 августа 2019, 12:01
Пересмотрев много раз видео столкновения у меня появилась своя версия происходящего. Водитель Генезиса летел потому что видел что ему загорелся зеленый свет и надеялся быстро проскочить по встречке перед стоящими на светофоре авто. Но по полосе встречного движения поехали авто заканчивающие поворот с новокуйбышевского шоссе на кряжское шоссе. Водитель Генезиса видимо не просчитал эту ситуацию и не ожидал появления автомобилей. и резко вернулся в свою полосу где и столкнулся с Грантой и Рио. А тормозного пути может и не быть так как дорога была влажная и на Генезисе есть антиблокировочная система которая не позволяет колесам заблокироваться в угоду управляемости.
Гость
9 августа 2019, 11:43
Там ещё за остановкой был автомобиль.,не знаю как его туда отбросило...ужасное было зрелище, я сначала подумала что это кию так разнесло, оказывается там вторая машина в неё влетела прям в смятку......очень жалко людей.....
Гость
9 августа 2019, 15:27
Что значит уходил от аварии!? Когда он сам ее и создал Скорее всего отвлекся, привык гонять и догонялся..... Жаль ни в чем неповинных людей, которые даже и не ехали никуда....
Гость
9 августа 2019, 15:58
Фото авто есть в инете -стоит около автосалона . С авторегистратором кстати , по нему и можно установить обстоятельства аврии .
Гость
10 августа 2019, 12:26
Гранта, машина убийца
Гость
9 августа 2019, 19:20
Он их хотел обойти слева увидел встречку и все деватся некуда было только в них
Гость
9 августа 2019, 12:10
Так генезис то как раз за остановкой стоит, об дерево остановился.
Гость
9 августа 2019, 15:04
у300ук 163
Гость
9 августа 2019, 21:37
Эпилепсик-он так говорит. А как он права получил?
Гость
9 августа 2019, 23:26
Машина с таким номером была в лизинге у компании "Геостар"
Гость
9 августа 2019, 23:24
Со стороны зоны 5 есть камеры, на перекрёстке по любому есть камеры 360 градусов. Но скорость интересная, даже не одыкватный пусть - он что самоубийца. Темболее на тормоз не нажал даже. Тут разбор нужен. А то что посадят его это факт.
Гость
10 августа 2019, 00:26
Эта козлятина жив а люди погибли возмездие. Его ждет
Гость
10 августа 2019, 15:27
А кто знает генезис на юр. лицо оформлен. Слышала, что на сбербанке на ком то из начальников он висит. А это его водитель был
Гость
11 августа 2019, 12:05
Полюбому под наркотой был, таких в ад!!!!
12 августа 2019, 08:20
Когда в США происходит очередной массовый расстрел там некоторые активисты пытаются запустить компанию по ограничению свободного владения оружием, но им всегда отказывают указывая, что в ДТП гибнет гораздо больше людей чем от оружия, не запрещать же автомобили. В СССР за 10 лет войны в Афганистане погибло 15 тыс., а в ДТП только в 1990г. погибло 50 тыс. На дорогах гибнет гораздо больше людей чем в войнах, а искалеченных что на войне что в ДТП думаю даже больше чем погибших.
Гость
12 августа 2019, 09:41
А разве эпилепсия не является противопоказанием для вождения автотранспортного средства?
Гость
12 августа 2019, 15:25
Это сейчас 100пудов новая отмазка пошла, потеря сознания!!! Людей погибших жалко(((
12 августа 2019, 20:56
А на педаль газа он тоже в бессознательном состоянии нажимал чтобы так разогнать
Гость
13 августа 2019, 11:28
Вопрос. В нашей стране важно КТО водитель Генезиса? или ЧЕЙ? От этого зависит и кто виноват. Но скорее всего будет виноват стоящая Гранта?
Гость
13 августа 2019, 11:27
Вопросы. У нас водительское дают людям с эпилепсией? Что прям без взяток? И еще. Лада Гранта-это машина или это капсула смерти во время ДТП, которую не стоит покупать?
Гость
13 августа 2019, 19:24
Отмажут с такими номерами, по любому отсидит в колонии может а потом забудут и выпусят, тем более что с ДПС разговор ведет на равных:( У300УК163
Гость
9 августа 2019, 11:54
Генезис даже не тормозил получается и в стоячих ! Я так думаю...А гранты надо запретить, жестянка на колёсах. Сколько жизней эта жестянка унесла (((
Гость
9 августа 2019, 17:37
Возможо водите генезиса реально стало плохо, потому что за пару минут до дтп он выезжал с Волгаря перед моей сестрой( которая за несколько секунд до.. перестроилась с места граеты в правый ряд) ине стого ни с сяго остановился на мосту через желкзку( возможно уже было плохо ему)
Гость
9 августа 2019, 11:39
А где влетевший в гранту генезис? Ни на одном фото нет его, а разнес он всмятку просто
Гость
9 августа 2019, 13:22
Кто виноват выяснит следствие, людей жалко . А сплетни распускать и оскорблять то чего не знаете это тоже уголовно наказуемо , да права Вам никто не давал такого . Поживём посмотрим.
Гость
9 августа 2019, 17:30
Люди пришлите видео есть информация что ему уже было плохо на казачьем мосту и его все обьезжали.
Гость
9 августа 2019, 13:14
а может на самом деле сознание потерял... тормозного пути совсем нет.
Гость
9 августа 2019, 13:24
Да генезис уходил от аварии. Он по касательной зацепил.
Гость
9 августа 2019, 12:22
А Что страшного? Обычная жизнь! А по телеку и в инете фото в крови мирных людей в Москве-это не так страшно? Всё страшно:думать,ходить, писать,читать,Жить...