Отравившихся в Самарской области мигрантов навестил главный токсиколог Узбекистана
19 августа 2019, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 августа 2019, 21:35
Зря вы так комментаторы!
Был в Узбекистане, там очень дружелюбные люди, на рынках можно, вернее принято сбивать цену, могут бесплатно отдать товар с условием, что позже принесёте деньги. Если в гости к ним придти приветствуют и угощают как самого дорогого гостя.
..и если бы не они в России у нас были бы цены космос!
..да и на уборке улиц только их и видишь, мы свинничаем, а они убирают.
..крыши нам ремонтируют
..фасады чинят, мы за такую зарплату не идём, а они идут, деваться некуда, кормить семьи им надо, у них по 6-11 детей.
..к тому же работая здесь, они платят за патент очень дорого, а приезжают здесь работать, так как у них на одну зарплату можно купить одну палку колбасы((
А ещё у них очень чисто, главы районов с утра разъезжаются по району и делают заметки. И у них очень большие штрафы за сор на улице.
Я их очень уважаю!
Гость
19 августа 2019, 19:57
а наши главные медики почему не летают в другие страны, когда там заболел кто-то из российских работников????
Гость
20 августа 2019, 08:51
Ну раз приехал, пусть с собой их заберет на родину на лечение.
Гость
19 августа 2019, 20:18
теперь,этого токсиколога,точно не выгнать из россии.
Гость
19 августа 2019, 17:25
Своей же химией и отравились .Все знают. как они сельхозпродукцию у нас выращивают .
Гость
20 августа 2019, 07:51
очередное доказательство что Кошелев настолько депрессивный район хоть в Самаре хоть в Сызрани
Гость
20 августа 2019, 10:38
За чей счет лечение? Работодатель отчислял в фонды?
Гость
20 августа 2019, 19:19
Поправляйтесь скорее, уважаемые трудяги из Узбекистана. Спасибо вам, за то что вы есть. С местной пьянью мы бы давно мусором заросли и строить бы некому было. Приезжайте чаще, мы рады трудягам. А всем завистникам и националистам совет - закрыть рот и не показывать свое отвратительное воспитание.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Отравившихся в Самарской области мигрантов навестил главный токсиколог Узбекистана