перейти к новости

«Кинули на обочину, дали сто рублей и уехали»: на улице XXII Партсъезда сбили мужчину

15 сентября 2019, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
16 сентября 2019, 00:27
Вопрос не в том, кто виноват. Вопрос в другом: при ДТП выполни требования закона, если даже попавший под колеса БОМЖ. Сам себя водитель под статью подвел.
Гость
15 сентября 2019, 14:40
Товарищи журналисты! По случаю на аминева на этом сайте выкладывали видео с камер, где четко видно, что пешеход переходил по пешеходному переходу! Зачем врёте то?
Гость
15 сентября 2019, 14:06
Зря водитель уехал. Если бы все грамотно оформили, мог бы остаться невиновным.
Гость
15 сентября 2019, 13:52
Закон нужен о материальной ответственности за дтп по вине пешехода. Ато виноват пьяный гуляка, а водителю восстанавливать машину за свой счет. Да еще и компенсацию содрать хотят! Вот тогда и бегать через дорогу меньше станут!
Гость
17 сентября 2019, 11:02
Ну вот, очередной пьяный мыжик в неположенном месте, а гемор на этом же ровном месте у водилы. + Сейчас он попадает под лишение из за оставления места дтп, даже если не виноват. А потому что кто то не а состоянии дойти до светофора. И идиотские законы с презумпцией виновности водил.
Гость
15 сентября 2019, 12:22
Какой моральный ущерб? Он что, по зебре переходил, тем более пьяный. Вина водителя что не вызвал скорую.
15 сентября 2019, 16:19
Дочка видно нажиться хочет за счет папаши-алкашни! Пусть объяснит ему, что дома пить надо и не шляться по дорогам.
Гость
15 сентября 2019, 12:51
Похоже там вся семейка синерепая,но честолюбивая. Моральный ущерб им подавай.
Гость
16 сентября 2019, 11:19
"В сводках ГИБДД за 14 сентября этот инцидент не значился" - а как этот случай там появится, если никто не обратился? Водитель не прав, должен понести наказание. Моральный - это через суд пусть взыскивают, если ума хватит.
Гость
16 сентября 2019, 11:07
"А был ли мальчик"? Может и правда, мужик напился и упал на дороге...А из мимо проезжавшей машины вышли люди и оттащили его с дороги, дав 100 рублей (может на такси) и уехали... И никто никого не сбивал) Больше верю в такой вариант! А дома наплел, что сбили...чтобы не сильно ругали алкаша)
16 сентября 2019, 13:46
Видимо мало дали, дали бы 5 тысяч и претензий бы не было.
Гость
16 сентября 2019, 20:05
Я думаю водителю нужно просить моральный и материальный ущерб.
Гость
16 сентября 2019, 14:02
Здравствуйте всем! Я дочь пострадавшего скажу всем и сразу не важно где кто переходит и в каком состоянии это не значит что нужно кидать человека пожелова на обочену сунуть 100рублей и скрыться с места... Не какой ущерб нам не нужен мы обратились сами в больницу справки видео и фото есть за не оказаную помощь и скрытие с места происшествия человек будет отвечать по закону...
Гость
15 сентября 2019, 15:15
алкашня забулдыжная
Гость
15 сентября 2019, 23:50
Все должно быть по закону. Сбил - виноват, скрылся - виноват. Уверена, что такой если бы и трезвого сбил скрылся бы. Сам наверняка пьяный был, поэтому и сбежал.И что еще за сто рублей, это ж надо додуматься, кинул "на бедность", мерзость какая. Надо было, конечно, скорую и полицию вызывать, а не домой идти. В состоянии шока не сразу понятно какие травмы.
Гость
15 сентября 2019, 13:27
машину сложно определить? ну ну, сбивать то зачем ?