20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 сен 2019 в 09:46

3-этажные картонные домики на северном въезде в город не сдуло?

19 сен 2019 в 10:19

дожила Россия-матушка,столбы бетонные падают.

Маша
19 сен 2019 в 10:46

Остановки должны защищать, а не угрожать безопасности населения! Во сколько обошлись городу эти шаткие стеклянные конструкции, которые не защищают ни от солнца ни от дождя и падают от ветра?

Гость
19 сен 2019 в 10:56

Все данные проблемы в области не от урагана,а от некомпетентности властей и служб, которые за этим должны следить!

Гость
19 сен 2019 в 11:21

За деревьями в Самаре ухаживают недостаточно тщательно. Гнилые, сухие и больные спиливают только после "волшебного пинка". Старые и высокие - не обрезают, видимо - ждут пока сами отломятся. Я уж не говорю про пухонесущие тополя, которые даже при более слабом ветре обламываются. Их надо опиливать и облагораживать. Каждый раз с замиранием сердца пробегаю под таким деревом... Всему этому - цена - здоровье и благосостояние жителей.

Гость
19 сен 2019 в 11:45

Да, совершенна согласна, за деревьями следят плохо - в самом центре на Самарской площади стоят в сквере огромные совершенно сухие ели. Погибло несколько деревьев, почему не убрать и не посадить новые?.. Что уж говорить об окраине

спасибо партии родной
за наше счастливую старость
на остальных насрать с крыши белого дома

Самарец
19 сен 2019 в 12:08

На ул.Ульяновской утром тоже лежало дерево.

Lexx
19 сен 2019 в 12:30

Кстати, заметили, что все деревья падают исключительно на старые советские модели жигулей?

Гость
19 сен 2019 в 12:42

На биланов деньги есть, а на безопасность и озеленение нет

angry bird
19 сен 2019 в 12:50

А где анонсированный в заголовке трамвайный паралич? Ни фото, ни текста. Я разочарован.

Гость
19 сен 2019 в 12:51

Переулок Планерный дом 5. Несколько лет пишем письма о спиле дерева, реакции никакой. Толстое дерево, верхняя ветка надломленна. Само дерево ростет под углом 50-60 градусов. Комунальщики ждут когда кого нибудь прибьет.

Гость
19 сен 2019 в 12:54

Бежим собирать валежник

19 сен 2019 в 13:53

мдя.... деревья жалко....

Лариса.
19 сен 2019 в 13:58

не фига себе .счас в магазин ходила .у нас вроде все нормально .да и двор у нас большой .деревья большие есть . .все целые .хотя мотало их.мама не горюй. утром )))

Галина
19 сен 2019 в 13:59

Кто в Самаре отвечает за состоянием деревьев ? Пусть тот и возместит все убытки , сейчас во всем будет виноват ураган

Абв
19 сен 2019 в 15:02

Утром встали в 6. 00 света нет.... Плиты электрические... Все...Ничего не разогреть, лицо толком в такой темноте не разглядеть... Ладно детям занятия в школе отменили у первой смены...

Юрий
19 сен 2019 в 16:56

25.08.19 упала ветка дерева на машину во дворе, уже месяц пишу и получаю отписки от всех инстанции по спилу дерева. Всем просто наплевать. Отписки, отписки, отписки

Юрий
19 сен 2019 в 17:00

Если есть интерес у СМИ к этой теме прошу откликнуться. Есть и видео запись падения ветки и видеозапись как дворник уволок в уголок ветку. Есть официальные письма с отписками от ЖКС и жилинспекции.

Гость
19 сен 2019 в 19:27

Почему никто не отвечает за хлюпенькие остановки. Чиновники час-другой постояли бы под сильным ветром на остановке общественного транспорта, как стоят мамаши с маленькими детьми и подождали бы общественный транспорт. от дождя ветра, снега ОСТАНОВКИ не укрывают , да еще опасны для жизни, а деньги за них уплачены ОГРОМНЫЕ. Почему никто не контролирует???

Сотрудник
19 сен 2019 в 19:47

Это развитие по азаровски. Все рушится. А они все проектируют.

Гость
19 сен 2019 в 22:00

Зато в Инстаграмме Азарова все на него молются. Почитайте, если не стошнит

Че Гевара
19 сен 2019 в 23:57

Пока кого нибудь не убьёт дерево, пилить не начнут, это же Самара

Тётя Лариса
20 сен 2019 в 00:17

В САмарском районе , на ул Степана Разина 47 , сухое дерево в 30 метров высотой наклонилось над домом , тоже самое , жители пишут несколько лет и никакой реакции - ждут наверное , пока кого нибудь придавит .

Гость
20 сен 2019 в 19:20

На улице Мичурина у дома 48 есть ещё старые высокие деревья, которые могут упасть на дом и повредить его, не говоря уж о том, что могут упасть и на тротуар и убить людей, ведь по этой улице ходит много пешеходов. Кто отвечает за этот участок, срочно примите меры! Одно дерево уже упало вчера. К счастью, люди не пострадали, потому что это произошло ночью. Уважаемое начальство, спилите срочно деревья, не ждите беды!

Фото пользователя
21 сен 2019 в 16:50

Еще одно напоминание тазоводам, что вёдра свои надо в гараже под крышей держать...

Загрузка...