RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«Сестре было всего 19 лет»: под Самарой в аварии разбилась семья из Челно-Вершинского района

27 сентября 2019, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
27 сентября 2019, 12:47
Господи милостив прости нас грешных, надо осветить этот путь . Что то так часто там происходят аварии. Может что то со знаками. Водители будьте внимательны не гоните.
Гость
27 сентября 2019, 13:16
Точно, надо срочно попов туда позвать, а лучше прибывшего Кирилла. Они освятят дорогу и у всех водителей сразу появятся мозги.
Гость
29 сентября 2019, 10:09
ну да, всевышний Вам поможет, может все таки стоит сделать федералку в 4 полосы, с отбойником по центру, тогда и встречка вылетать не будет
Гость
27 сентября 2019, 15:22
а который летел лоб в лоб , живой или как, уж если пишите, то пишите до конца и обо всех, а только о трупах
Гость
27 сентября 2019, 18:29
Он-то живой. Вот когда обгоняют, пусть о себе не думают, но почему не думают о других? Что других подвергают опасности. Эгоисты хреновы.
Гость
27 сентября 2019, 22:41
Да, водитель Приоры живой.
Гость
27 сентября 2019, 22:44
Говорят водитель 9ки обгоняли фуру, и на встречу им ехал водитель Приорыи не уступил дорогу.
27 сентября 2019, 18:37
И кто выехал на встречку?
27 сентября 2019, 18:35
Так, кто выехал то на встречку то? Бездарные писатели!
Гость
27 сентября 2019, 20:30
А все почему? Потомучто намечавшейся огромной плошали не могут сделать нормальные дороги, чтобы было где людям разъезжаться! Одна полоса в одну и одна в другую сторону! В Италии. Нет почти дорог со встречным движением! На их маленькой территории и у нас... только вороваты могут!
Гость
27 сентября 2019, 22:15
Берегите себя ,и близких .......мир вашему дому....скорбим.....
Гость
28 сентября 2019, 06:57
Леночке царствия небесного и вечный покой. Очень жалко что так рано жизнь оборвалась.
Гость
28 сентября 2019, 17:59
который летел в лоб то живой
Гость
29 сентября 2019, 09:28
Я скажу так, здесь даже виноват начальник государственного такси, не надо заставлять чтобы водители таксовали круглосуточно, здесь и его вина есть, водитель машины Лада уснул не по своей вине, а от усталости круглосуточной езди!!!!
Гость
3 октября 2019, 14:07
Водитель такси ни как не мог гнать на скорости,перед этим он заезжал в магазин не далеко от аварии и скорость такую нереально развить за несколько секунд,приора это не самолет,груженная машина легче останавливаеться чем пустая,должно было выкинуть приору,на семерку походу пошло ослепление фар и водитель несправился с управлением,с челнов до сергиевска час езды с сергиевска до самары на семерке часа 2езды тем более груженный.водитель семерки тоже виноват мог залипать зарулем,еслиб водитель приоры заснул то отсталкновения его бы выкунило в кювет,но водитель приоры все таки нажал на тормоз остался на дороге так что он не спал!!!девочку очень жаль,пусть земля ей будет пухом,родителям терпения и выздоравления!