Зачем такие акции магазинам - не понятно. Лояльность они не повышают- люди приходят только за халявой, прочий товар не интересует их. Если ради публикаций в прессе, как инфо-повод, тогда маркетологи таких организаций в прошлом веке застряли...
Это анти-реклама, поэтому и не назван магазин, устроивший ЭТО.
Теперь граждане, накупившие весов, будут их дарить на все праздники родне (что неприятно, согласитесь, получить такой "подарок от души") либо продавать начнут на каждом углу по 100 руб... (на большее этот китайский ширпотртреб не тянет, увы) предприниматели...
Гость
30 сентября 2019, 12:57
Чудо-быдло собралось в одном месте
Гость
30 сентября 2019, 13:20
Название магазина в студию... Будет понятно, кто коллекционирует халявщиков в своих магазинах... Наверно, как-то дискаунтер убогий.
Гость
2 октября 2019, 09:01
Гость
30 сентября 2019, 13:20
Название магазина в студию... Будет понятно, кто коллекционирует халявщиков в своих магазинах... Наверно, как-то дискаунтер убогий.
галамарт
Гость
30 сентября 2019, 12:15
и ладно бы кто-то из них за весом следил
Гость
30 сентября 2019, 12:27
Эх и жадность, ужас!!!!!! Бабки с ума сошли!!!!!
Гость
30 сентября 2019, 12:46
Гость вы это.., прекратите возбуждать негативные чувства к части общества бабки и пытаться оскорбить их чувства, у нас теперь все серьезно, что не скажешь, какие нибудь чувства оскорбишь.
Гость
1 октября 2019, 11:22
это дискриминация по возрасту?
Гость
30 сентября 2019, 15:28
Так не в том дело, что в Америках и Африках творится, а в том, что люди у нас думать разучились - им дешевку впаривают как приз, они и рады. Только живот бы набить и домой притащить полный пакет.
Печеньки на пальмовом масле со скидкой 70% - все коробками несут и детей кормят.
Секонд-хенд синтетический из Китая - аналогично.
Мясо с антибиотиками лежалое, колбасу с таблицей Мендлеева, творог пальмовый, фальсификаты разные - лишь бы было написано скидка.... Все съедят...
Про магазины "на диване" и разводилово от микрофиансовых компаний - вообще молчу.... Вклады под 18-25% - до сих пор люди им деньги тащат, хотя знают, что обманут....
Гость
30 сентября 2019, 15:18
Причем тут конкретно Самара? Посмотрите в Ютубе какие дикари, например, в США, когда там объявляют рождественские скидки!! Так будет в любой точке мира, когда цена на товар существенно меньше привычной!!
Гость
30 сентября 2019, 17:20
Сделай эту акцию по принципу минимального чека - покупка на 500р и весы за 99р, то все бы было хорошо и у магазина и у покупателей и давки с драками бы не было.
Сколько идиотов кругов, удивляюсь.
Гость
30 сентября 2019, 12:27
Может поэтому и не бывает в России настоящих "чёрных пятниц", как распродаж. Не только жадность продавцов, но и такое стремление затоптать ближнего ради китайских весов за 99 р
Гость
30 сентября 2019, 12:39
Почитайте как такие акции а Америке проходят... Там с жертвами.
Гость
30 сентября 2019, 13:12
Гость
30 сентября 2019, 12:39
Почитайте как такие акции а Америке проходят... Там с жертвами.
читала. Но там дерутся за телевизоры, не за весы же за полтора доллара
Гость
30 сентября 2019, 13:17
Гость
30 сентября 2019, 13:12
читала. Но там дерутся за телевизоры, не за весы же за полтора доллара
В отделах женского белья там идут баталии не за телевизоры ;)
В продуктовых за банки с фасолью и купон вам могут ноги отдавить и руки переломать... Ладно уж пребывать в розовых очках...
Везде народ любит халяву.... Осталось только понять: в чем именно эта халява...
Гость
30 сентября 2019, 13:19
Страшные люди!) Больше похоже на панику. И это копеечные весы были. А что будет, если объявят эвакуацию?)
Гость
30 сентября 2019, 15:18
Вам кажется это смешным?
Представляете, если эту голодную толпу направить куда-то?
Гость
30 сентября 2019, 20:14
Гость
30 сентября 2019, 15:18
Вам кажется это смешным?
Представляете, если эту голодную толпу направить куда-то?
Только в пропасть
Гость
30 сентября 2019, 14:27
21 век....Дикие люди вышли из пещер...противно смотреть
Гость
30 сентября 2019, 13:43
Хочется процитировать Цицерона "О времена! О нравы!" Написал жестче, но модератор не пропустил, а жалко. Вспоминаю 70-е, карточную систему, прибегал в магазин, народу, не продохнуть, в очереди по нескольку часов. "..Разрешите без очереди, жена с грудничком, а мне на работу.." Молча пропускали. Где ты мой родной Куйбышев? Или вообще превратился в ...... (дальше модератор не пропустил).
Гость
30 сентября 2019, 14:22
Что же вы по карточкам в 70е в Куйбышеве? покупали
Гость
30 сентября 2019, 14:35
Гость
30 сентября 2019, 14:22
Что же вы по карточкам в 70е в Куйбышеве? покупали
А Вы не покупали?
Гость
30 сентября 2019, 14:55
Гость
30 сентября 2019, 14:22
Что же вы по карточкам в 70е в Куйбышеве? покупали
Вы наверное в Куйбышев приехали в "сытые" дкухтысячные? Для Вас специально - колбасу покупали, мясо, масло.
Гость
30 сентября 2019, 14:27
Вот люди - вчера были недовольны визитом Патриарха, верещали про мракобес е, а на следующий день топтали друг друга из-за напольных весов.
Гость
30 сентября 2019, 15:00
Какой вывод? Если давились в очереди за китайскими весами за 99 рублей а не за тем, чтобы припасть к ручке патриаршей, значит в нашем мире материальное превозобладает над духовным. Следовательно Бога нет.
Гость
30 сентября 2019, 16:40
Гость
30 сентября 2019, 15:00
Какой вывод? Если давились в очереди за китайскими весами за 99 рублей а не за тем, чтобы припасть к ручке патриаршей, значит в нашем мире материальное превозобладает над духовным. Следовательно Бога нет.
Нету, нету. Ты себе то весы урвал?
Гость
30 сентября 2019, 17:03
.И эти люди ругают Димка Билана)))) просто нет слов .
Гость
30 сентября 2019, 18:07
"Эти люди" на подобное не ходят...
Гость
30 сентября 2019, 18:44
Гость
30 сентября 2019, 18:07
"Эти люди" на подобное не ходят...
Как раз ходят. Этим людям главное халява
Гость
30 сентября 2019, 13:29
Вот позорище-то,никакого чувства собственного достоинства у этих людей и ведь такие детей воспитывают
Гость
1 октября 2019, 17:10
Чурбан в кепке уж сульно бесит. Наберает по полной. Своей жирухе жене вместо цветов десятов весов
Гость
30 сентября 2019, 13:35
Дикий капитализм ! Сделали из людей скот.
Гость
30 сентября 2019, 14:25
Капитализм тут совсем ни при чем. При совке такое каждый день творилось.
Гость
30 сентября 2019, 15:19
Вы что в очереди за курами или югославскими сапогами не стояли?
Капитализм против очередей - все доступно, наоборот.
гостям,можно подумать вы жили в то прекрасное время,когда очередь в 1,2 квартала стояла и ждала когда дойдет их очередь примерить югославские сапоги или венгерские куртки или получить свой законный литр водки? Были отдельные индив. которые лезли без очереди,их просто очередь вытесняла,а сейчас ... скот (стадо)вытесняет одиночек.
Гость
30 сентября 2019, 12:33
— Что вы творите, люди?! Тут же дети! — кричала, прижимая к груди коробки с весами и пробиваясь к кассе одна из посетительниц магазина.
Как же все поменялось. Сегодня наши люди готовы поубивать друг друга за 500 р. Просто супер. Боже храни Америку. :)
Гость
30 сентября 2019, 18:08
В твоей Америке - вообще затаптывают...
Гость
1 октября 2019, 14:37
Самара по сравнению с твоей долбанной америкой просто ангел
Гость
1 октября 2019, 17:13
Уехать бы туда, да не нужны мы там
Гость
30 сентября 2019, 18:04
я была в этот момент в магазине тоже планировала купить весы Очередь(небольшая) уже была Спросила у сотрудницы о количестве весов,та любезно ответила ,что 50 штук
Встала в очередь ,посчитала людей впереди Оказалась 42-43 Конечно,люди не стояли в шеренгу,я могла ошибиться +3-4 человека Никакой агрессии я не заметила Все знали количество товара и понимали свои шансы НЕдостатком была очень маленькая площадка для очереди (сам магазин небольшой и плотно заставлен полками с товарами ) и весы оказались не все в одном месте, сотрудницы принесли часть из др места Что увеличило время и волнение Но как описали СМИ и близко не было
Ну, не родились же люди такими, а жизнь и обстоятельства их сделали такими!
Гость
30 сентября 2019, 17:33
Ну как тут не вспомнить Ходынку и Николая Второго! Прошло почти полтора века, а народ не изменился.
Гость
30 сентября 2019, 18:09
Скот везде одинаков...
Гость
30 сентября 2019, 19:41
Какой кочмар))))) вот это позор позорищееее!!!!!
Гость
30 сентября 2019, 22:39
У нас эти весы по 85 рублей продают в ТЦ Победа, ни какой очереди
Гость
1 октября 2019, 08:28
Себя никто не узнал? Оказываю услуги населению, делаю на совесть, хорошим материалом. Звонят, слышат цену и идут к конкуренту, у которого на 10% дешевле и на 99% безответственнее. И таких 80%, оставшиеся 20% приходят уже по рекомендациям и после конкурентов
Гость
1 октября 2019, 17:20
Планета обезьян, скоты
Гость
1 октября 2019, 17:22
"Бедность не порок, нищета порок-с". Это срез общества. Нищие становятся нищими духом.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%Коробки летели в лицо: самарцы устроили потасовку ради весов за 99 рублей