Спрашивается, а зачем отмыли столько денег на установке видеокамер, если эффект от них ноль? На эти деньги можно было бы, как минимум, создать 10-кратный запас крышек люков и решёток. ;-)
Да который раз уже! Я все лето писала и фото выкладывала, там много тренируется велосипедистов, опасно, про автомобилистов вообще никто не думает. Камеры муляжи видимо. Их поставили месяц назад и опять "бабай унес"...
Там целое отделение полиции стоит, в несколько этажей. Что делают, непонятно.
Гость
8 октября 2019, 21:43
Надо еще денег выделить, на люки.
Гость
8 октября 2019, 21:22
Так это уже давно. На игру с Тамбовом ходил была такая картина. И никто ничего не замечает ,пока кто -нибудь не покалечится. Тогда сразу засуетятся.
Гость
9 октября 2019, 12:14
Зато какая борьба с невидимым терроризмом во время футбола и по городу во время дурацких забегов и шествий. А тут партизаны охраняемый круглосуточно дорогущий объект обокрали и доказали, что эта власть кроме воровства ничего не умеет.Следующий раз могут взрывчатку в эти места заложить и никто не узнает, пока всё не взорвётся.
Гость
8 октября 2019, 21:43
Дело Коляна Наумова живёт - :)
Гость
8 октября 2019, 21:38
Там везде камеры. Без труда можно найти воров.
Гость
8 октября 2019, 23:08
когда то в дальнем 2018году всю САМАРУ обклеили камерами, да дружинников во всех дворах было=)) не то что сейчас((((
Гость
9 октября 2019, 16:30
Когда уже "журналисты" и жители города начнут различать территорию стадиона, принадлежащую федерации и прилегающую территорию, принадлежащую области
Гость
9 октября 2019, 16:44
Зачем нам разбираться в бюрократических игрищах зажравшихся чинуш?
Гость
9 октября 2019, 23:35
А на какой из этих территорий можно крышки воровать?
Гость
9 октября 2019, 00:20
Что ж там охраны вообще нет? Темные уголки, конечно, неприметны, но крышка чугунная вещь тяжелая, как-то ее протащить надо было через светлые уголки или Карлсон орудовал?
Гость
9 октября 2019, 13:04
"Сейчас на стадионе играют «Крылья Советов». Каждая игра обходится бюджету области в 2 миллиона рублей"
ВОПРОС: ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НУЖНО???
ТОЛКУ ОТ НИХ - НОЛЬ!!!
Гость
9 октября 2019, 09:53
Почему то только пишут про значимые обьекты... А во дворах годами крышек люков нет и ничего. У школы 8 по Заводскому шоссе замечательно тротуар сделали для прохода в школу. В дождь - выше щиколотки в воде тротуарная дорожка. И приходится детям по дороге в школу бежать. Не пишите об этом. Недостойны видимо. Не стадион же.
Гость
9 октября 2019, 10:23
Вы начните с себя. Напишите своей администрации в твиттер, например.
Гость
9 октября 2019, 10:39
Гость
9 октября 2019, 10:23
Вы начните с себя. Напишите своей администрации в твиттер, например.
Лариса, я не дура) 5сметровая куча документов - отписок. С бюрократами боремся, но бестолку. А Вы давайте бесполезные советы дальше. ?Администрация, прокуратура и т.д. и т.п. и все друг на друга кивают. Наверное сложимся и сами сделаем?. А Вы, Лариса, сами то пробовали хоть раз обращаться к бюрократам?
Гость
9 октября 2019, 05:55
Сами охранники и сдали в чермет?
Гость
8 октября 2019, 22:59
к 27,10 появятся не переживайте
Гость
9 октября 2019, 08:49
Появятся и опять пропадут
Гость
9 октября 2019, 10:33
Стопудово Варламов спер.
Гость
9 октября 2019, 12:50
из там постоянно крадут. очнулись
Гость
8 октября 2019, 21:00
Иностранцы забрали с собой на сувениры. Что вам, жалко что-ли?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%С территории стадиона «Самара Арена» украли крышки люков и ливнёвки