RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Стало известно, что будет с горевшим кинотеатром «Юность»

18 октября 2019, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 октября 2019, 12:14
Думаю, с учетом ситуации, и через пару лет этот ДК будет стоять в текущем состоянии....
Гость
19 октября 2019, 08:21
такие планы есть с 2013 года.... ))
Гость
18 октября 2019, 12:31
Не удивлюсь, если вскоре здесь "внезапно" появится ЖК "Юность"
Гость
18 октября 2019, 23:16
Как всегда торговый центр еще один . У наших фантазии не хватит на что то другое . Хотя нет может очередная Церковь . 😁😁😁😁
21 октября 2019, 17:50
Церкви уже в наличии кварталом выше и кварталом ниже по Ново-Вокзальной. Еще квартал по Свободе в сторону 22 Партсъезда есть. Куда ещё?
Гость
18 октября 2019, 13:31
Место к новострою готовят
Гость
18 октября 2019, 23:42
Так и знал что сожгут
Гость
18 октября 2019, 23:06
А что же ещё строить как не торговый центр. Лучше вместо ТЦ построили музыкальные школы,школы искусств, шахматную школу, театральные студии и.т.д. Одни итоговые центры.
Гость
19 октября 2019, 11:21
А ваши дети хотят ходить в эти школы, начнем с этого. Они хоть чем то интересуются кроме как в инете торчать?
Гость
19 октября 2019, 14:36
Гость
19 октября 2019, 11:21
А ваши дети хотят ходить в эти школы, начнем с этого. Они хоть чем то интересуются кроме как в инете торчать?
Согласен полностью. Как воспитывают родители, такими и вырастают дети. Сами сидят целыми днями в интернете, а дети аналогично. Они думают, что так правильно. А ведь нужно общаться, воспитывать, узнавать, чем занимаются. А потому уже отдавать в разные кружки, секции и другие учреждения. Тогда и будет смысл в строительстве в данном случае вместо кинотеатра учреждения для детей. А то построят, начнут критиковать, что никто не ходит туда или мало там занимаются. А зачем там детям быть вне школы. Стандартная ситуация в наше время... Лучше дадим чуть ли не с рождения в руки телефон и все на этом. Браво современным родителям...
21 октября 2019, 17:48
Во дворе дома напротив юности есть детско-юношеская джазовая студия "Движение". Вы хотя бы в курсе?
Гость
18 октября 2019, 11:48
Не ощущал тревожности и волнения.
Гость
18 октября 2019, 12:16
Ха, здорово. Сначала ее специально открыли, чтобы подожгли, а теперь будут втирать про какую-то там школу искусств? Не смешите. Дома 4 30-этажки спокойно войдет на этом месте. На фига кому нужно просвещение? ТОЛЬКО деньги ((((
Гость
18 октября 2019, 12:38
Сгорела наша ЮНОСТЬ.А мы там, так танцевали! А еще, ходили туда в кино и слушали прекрасные в те годы песни. Печалька.
Гость
18 октября 2019, 12:49
Не верю...
Гость
18 октября 2019, 14:40
снести это здание и все...горы мусора там, вокруг тоже бардак, страшно мимо проходить! а территория, прилегающая к зданию - это испытание какое-то....
Гость
18 октября 2019, 20:24
На этом месте будет ТЦ 100%
Гость
18 октября 2019, 21:20
Розовый зал, зелёный зал,куча игровых автоматов, кресла были прогнутые, курить можно было...эх Юность.
Гость
18 октября 2019, 12:07
А давайте зауячим здеся очередной ТЦ! Назовем, скажем, "Молодость" или "Взрослость" - чтобы как-то названия перекликались. И опять же, ностальгия...
18 октября 2019, 15:58
...нифига, даешь 40этажку!
Гость
18 октября 2019, 15:26
С лета молодежь и алколюди там разобрали двери и беснуются даже на крыше.
Гость
19 октября 2019, 11:40
"Авангард"_ культурно- досуговый, в Запанском. Вы серьёзно?! Посмотреть бы на этого комерса, который возьмёт этот кинотеатр))))