RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Водитель Toyota шел на обгон: появилось видео момента ДТП с четырьмя погибшими под Самарой

Гость
2 ноября 2019, 09:40
Целенаправленная погоня за смертью со стороны водителя Крузака. Черт с ним, лети в кювет или в столб, людей за собой не тащи.
Гость
9 ноября 2019, 10:43
Тут вина лежит на всех кроме весты
Гость
2 ноября 2019, 00:11
Блин, водятлы, да запомните уже негласное правило: "обгоняющий прижимается ближе к своей полосе, а не наоборот". Столько смертей из-за неучей. Машину купил, права купил, ездить не купил. Жалко людей
2 ноября 2019, 03:54
по пдд и судебной практике,если на вас летит по встречке такой вот"крузак",вы ОБЯЗАНЫ оставаться на"своей"полосе.почитайте
Гость
2 ноября 2019, 05:00
Самое интересное что водитель тойоты с 30 летним стажем
Гость
2 ноября 2019, 09:30
2 ноября 2019, 09:30
по пдд и судебной практике,если на вас летит по встречке такой вот"крузак",вы ОБЯЗАНЫ оставаться на"своей"полосе.почитайте
Артем Львович, так про крузак и речь! Крузак должен был не влево уходить, а вправо.
Гость
1 ноября 2019, 23:01
А ведь могли бы разминуться,водитель тойоты дважды дествовал вопреки разуму и правилам. Теперь бог ему судья.
Гость
2 ноября 2019, 09:11
Почему не справился с управлением если четко видно что это обгон
Гость
2 ноября 2019, 03:47
Да для крузака дали место, а он в лево полез,
Гость
2 ноября 2019, 12:11
Надо сделать чтобы те кто учится на права перед каждым занятием 10 минут смотрели такие видео и фото.
2 ноября 2019, 07:41
Виноваты все, кроме Весты. Почему обгоняете, через сплошную? Дорожная разметка хорошо видна.
Гость
2 ноября 2019, 22:34
Ну что? Обладатели крутых тачек в виде прадо и крузаков? Теперь то поняли что вы такие же смертные?
Гость
2 ноября 2019, 23:01
Прадо - фольга, это давно известно. Да если ещё и не пристёгиваться - нет никаких гарантий ,что при серьёзном ДТП можно уцелеть. Что данный случай и доказал.
Гость
3 ноября 2019, 09:13
не поймут оне никогда."статусы" не позволяють
Гость
4 ноября 2019, 22:48
Да, понятно.
Гость
2 ноября 2019, 08:24
Дороги должны быть минимум 4 полосы С ОТБОЙНИКОМ!!!! Это безопасные современные дороги, а не то что пишет Минтранс.
Гость
2 ноября 2019, 09:10
Предлагаю назначить тебя министром транспорта Самарской области. И я уверен что уже через пару лет у нас по всей области будут 4-х полосные дороги с отбойником.
Гость
6 ноября 2019, 23:46
Строить дороги с 4-мя полосами? Что вы! У нас территория страны очень маленькая.
Гость
2 ноября 2019, 00:17
Автор видео, хороший пример показал, живи теперь с ЭТИМ.
Гость
4 ноября 2019, 16:22
что значит "живи теперь с ЭТИМ"? так пишете, будто водитель с регистратором виноват
Гость
2 ноября 2019, 16:05
Пристегиваюсь сам, и пристегиваю ребёнка, и все равно молюсь перед каждой поездкой, что бы такое вот гавно не прилетело в нас.
Гость
2 ноября 2019, 16:31
Бедный ребенок,папа называет себя женским именем и молится перед поездками !
Гость
2 ноября 2019, 16:40
Гость
2 ноября 2019, 16:40
Бедный ребенок,папа называет себя женским именем и молится перед поездками !
Ходи в гости со своей туалетной бумагой, себе вытирай и не предлагай другим
Гость
2 ноября 2019, 22:30
Гость
2 ноября 2019, 22:30
Ходи в гости со своей туалетной бумагой, себе вытирай и не предлагай другим
Нормального человека таким именем не назовут
3 ноября 2019, 12:36
— По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречку... Автор ты гонишь? С чем он там не справился? Он уверенно шёл на обгон!
Гость
4 ноября 2019, 10:28
он уверенно... нарушал
Гость
2 ноября 2019, 12:25
у водителя крузака ремни пристегнуты по сиденью ,его самоуверенность результат дтп
Гость
2 ноября 2019, 17:32
Судя по видео он просто пьяный. Нормальный водитель разъехался бы на раз. И место между фурами, и ширина полосы предполагала возможность разъехаться. Тойота просто шла на таран.
Гость
2 ноября 2019, 01:10
Люди, а вы обратил внимание на отсутствие знаков! Кто так делает? Началась прерывистая, они пошли на обгон и тут сразу же сплошная, без знаков. Конечно, все обгоняющие паровозом нарушали, но надо и дорожным службам проверить организацию движения на этом участке. Соболезнования погибшим. Здоровья девочке!!!
Гость
2 ноября 2019, 02:07
К сожалению. Всем лесом, как нанесена дорожная разметка и как установлен знак. Даже как выглядит дорога. Если плохая дорога (запомните) есть такой пункт. Соблюдай скоростной режим в соответствии с дорожным покрытием и погодными условиями. Ты хоть оборись перед ГИБДД. А они, есть такой пункт. И ты(вы) будите козлами. И ни кто другой. Жаль просто людей.
Гость
2 ноября 2019, 12:52
А при чем здесь знаки? Прерывистая линия перед сплошной стала с меньшим интервалом - значит скоро будет сплошная. Все водители нарушили, кроме Весты.
Гость
2 ноября 2019, 16:37
Знаки в башке должны быть
Гость
2 ноября 2019, 11:09
Был я там вчера, жесть. Девочка выжила только благодаря ремню безопасности, если бы задняя пассажирка была пристегнутая тоже бы осталась живой. Спереди в весте у людей шансов не было, но судя по положению тела водителя тоже был не пристегнутый. В крузере водителя "сложило" к педалям, после ДТП он был жив, но до приезда скорой не дотянул. Скорее всего тоже не пристегнулся. Люди, берегите себя! Будьте внимательны и хладнокровны за рулем, и не надо пренебрегать ремнем безопасности!
Гость
3 ноября 2019, 00:33
Гость, крунер, с уральскими номерами?
Гость
3 ноября 2019, 13:55
гость, напиши, свяжись пожалуйста, если был на месте сразу после аварии
Гость
3 ноября 2019, 21:34
При такой, скорости не важно пристегивайся или нет. Какая машина, отечественная, иностранная, марсианская, не важно.
Гость
4 ноября 2019, 18:11
Если дальнобой мигнул левым поворотником.Это наоборот нивкоем случае не вылезай встречка идет.Сорок лет дальнобоя.И вы писаки если не в теме какого лешего пишите.В темное время если нет опыта ночного вождения,то оценить растояние до встречки трудно.Просто грубо пошел в надежде ,что успеет. нестоило крузаку идти на встречную обочину.Реакция весты тоже обочина.Результат плачевный.Простой совет всем писакам от водителя исколесившем все почти страны.Будте благоразумны и не пренебрегайте безопасностью своей жизни и окружаюших.Дорога не терпит торопыг и хамов.Соболезнуем все кто за рулем и нетолько.Будте внимательня сто раз отмерь и один раз отреж.Так и на дороге.
Гость
6 ноября 2019, 21:43
Видно , как фуры гружёные идут. У них свой скоромной режим . Спасибо большое за комментарий. Побольше бы профессионалов и умных людей как вы . С уважением , к вашему не легкому труду.
Гость
9 ноября 2019, 11:10
Все правельно уменя стаж дальнобоя 97г я был наместе дтп там переход подьема в спуск видемост максимум 200м камазы шли гужонные 20 30км ч я стоял 15мин аналагачное чуть не произошло дтп только фура пошла на обгон также 2 камаза ей пришлось обганять сразу два потомучто не поместилась между камазами камазы прижались друг к другу
Гость
4 ноября 2019, 10:27
это просто характер такой...настырный: видит впереди машина, а все равно прёт вперед; расступись все перед ним... Сколько еще людей погибнет из-за таких.
5 ноября 2019, 10:01
это не характер, а тупые понты
Гость
4 ноября 2019, 11:34
Водителя джипа не жалко, таких водятлов много в России , но за что погибли не виновные в весте!!!!
Гость
2 ноября 2019, 19:35
Почему я даже не удивляюсь, когда в очередной раз водитель Тойоты стал причиной смертельного ДТП... Восьмой год езжу за рулем, и мне кажется, что при покупке будущие владельцы Тойот проходят тест на высокомерное хамство и наплевательское отношение к чужой жизни. Подрезают, обгоняют вопреки здравому смыслу, лезут в каждую дырку на дороге, требуют уступить им даже там, где не обязаны - это их стиль вождения. Вот и доездился один. И еще троих с собой забрал...
Гость
6 ноября 2019, 21:53
В точку ! Только сегодня Раф нулёвый сигналил мне , подгонял , а потом газанул и со злостью объехал . Сколько зла в людях
Гость
2 ноября 2019, 07:43
Сам виновник аварии тоже умер.
Гость
8 ноября 2019, 08:18
И это прекрасно. Он убийца
Гость
9 ноября 2019, 22:43
Гость
9 ноября 2019, 22:43
И это прекрасно. Он убийца
Зря радуетесь чужой смерти.
Гость
2 ноября 2019, 08:17
Автора видео прав лишат за езду по встречке?
Гость
2 ноября 2019, 16:38
Надеюсь
Гость
4 ноября 2019, 18:34
Правильно один здесь написал, что молится перед каждой поездкой. На дороге все зависимы друг от друга. Все болтаются на волоске. На дороге много подводных камней и скрытых угроз, о которых не все знают. А за рулём сидят и пенсионеры и студенты, писаря, токаря, кашевары... больные, хромые, косые.... Безопасные дороги нам никто не сделает. Надо свести к минимуму все поездки, особенно дальние и в тёмное время.
Гость
1 ноября 2019, 23:00
Виноваты все. Кроме водителя Весты. 1. Водитель тойоты: какого фига есть разметка. 2. Фуры. Вы задрали ехать как паровоз. Вот и последствия аварии. А главное спешка. Вот к чему приводит.
Гость
2 ноября 2019, 06:34
Я не согласен с пунктом 2!!! Ты водил(а) хоть такую машину? Видел(а) что гружённая машина может натворить на больших скоростях!? Есть Правила Дорожного Движения написаны кровью (как и устав в армии).
Гость
2 ноября 2019, 09:14
А при чём фура, она едёт по правилам с безопасной скоростью, учитывая погодные условия. Ты походу такой же умник как и водитель тойоты.
Гость
2 ноября 2019, 09:39
А водители фур чем виноваты? Это ты по видео определил,что они едут медленно?Нехрен гнать и всё будет хорошо, сплошную просто так нанесли?
Гость
2 ноября 2019, 09:10
Ошибки очевидны. Тофик пошла на обгон за первой машиной. При появлении встречки, тойта не пыталась сбросить скорость и уйти на свою полосу или прижаться к своей полосе. Даже если фуры не пускают, всегда есть место разъехаться, если прижаться к СВОЕЙ полосе. Водитель весты не сбросил скорость при появлении встречки, хотел что-то доказать? Попугать тойоту? На тойоте думал, что крузак неубиваемый? Был случай в области, когда один игрок Крыльев разбился на смерть на Хаммере. Лобовая с Газелью. Тоже думал, что на танке...
Гость
3 ноября 2019, 07:30
Видать мало тебе вот так в лоб выезжали раз умствуешь тут Вот из за таких и происходят лобовые Мне уступят я успею встречный ещё далеко пусть фура пропустит Веста скорее всего и не видела его т к ей за несколько секунд до этого предыдущий орёл фарами в глаза светил
Гость
3 ноября 2019, 10:50
Гость
3 ноября 2019, 10:50
Видать мало тебе вот так в лоб выезжали раз умствуешь тут Вот из за таких и происходят лобовые Мне уступят я успею встречный ещё далеко пусть фура пропустит Веста скорее всего и не видела его т к ей за несколько секунд до этого предыдущий орёл фарами в глаза светил
Не надо горячиться. Я умник, потому что стаж 18 лет. Вам надо быть осторожней! Вы очень эмоциональны и не принимаете других мнений. Эмоции в опасных ситуациях не помогают. В авариях ВСЕГДА виноваты обе стороны. Если водителя весты ослепили, тем более должен сбросить скорость. Оба начали тормозить за 10 метров до столкновения. Уважительное отношение друг к другу на дороге, да и комментариях, залог сохранения здоровья.
Гость
3 ноября 2019, 15:37
Не путай котлеты с мухами.Разбился на Хамере баскетболист при лобовом ударе с Камазом на трассе Самара-Оренбург.
Гость
2 ноября 2019, 20:32
Вот любят ебланы все обобщать. У меня тойота, не крузак, а камри. И что?Я на ней ни разу больше 120 не ездил.Даже в сухую солнечную погоду.И да , меня часто обгоняют и весты и даже ржавые девятки. И мне как-то по херу. На этом видео нормальных нет!Водитель весты мудак вдвойне. Ведь наверняка семью вез,и что теперь?Скорость какая у него была?150 если не больше.Ночью на весте по скользкой дороге 150 гнать-в машине семья-это каким идиотом надо быть?Люди, соблюдайте скоростной режим.
Гость
2 ноября 2019, 10:26
правильные дальнобои включают левый поворотник когда их можно обогнать... водила прадика хотел умереть
Гость
2 ноября 2019, 10:54
Правый включают, когда можно обгонять, а левый, когда нельзя.
Гость
2 ноября 2019, 11:05
не говори глупостей. левый поворотник у фуры это предупреждение об опасности. правый короткое моргание это знак что можно обгонять
Гость
2 ноября 2019, 11:26
Ездил в Греции, там так, мразм
Гость
4 ноября 2019, 16:10
А ведь на весте был мой друг со своей семьей,жалко Сашу(Сиротой ведь останется
Гость
5 ноября 2019, 19:13
Соболезную
Гость
5 ноября 2019, 19:25
Тоже знаю сашу,очень повезло что она выжила,сама сижу и переживаю.
Гость
5 ноября 2019, 22:00
Гость
5 ноября 2019, 22:00
Тоже знаю сашу,очень повезло что она выжила,сама сижу и переживаю.
Официальные СМИ молчат. Напишите, кто знает - КАК девочка???
Гость
5 ноября 2019, 21:58
Друзья! Кто-нибудь знает, как чувствует себя девочка, которая выжила в этой аварии? Кто-то писал в комментариях, что ее зовут Александра.
Гость
6 ноября 2019, 18:12
Говорят что не спасли её
Гость
6 ноября 2019, 22:06
Гость
6 ноября 2019, 22:06
Говорят что не спасли её
все хорошо у нее
Гость
6 ноября 2019, 22:10
Гость
6 ноября 2019, 22:10
Говорят что не спасли её
для чего ты это пишешь, не зная!!!
Гость
2 ноября 2019, 19:07
Водитель крузака оттормаживался , не факт что он взял влево, возможно его занесло по льду или слякоти. Работу стоп-сигналов видно на видео. Водитель весты, похоже, даже не снизил скорость. Веста откинула назад крузак после удара, это видно на видео. Можно сделать вывод о соотношении скоростей, зная, что крузак минимум в 2 раза тяжелее. Будьте аккуратнее, берегите себя и других.
Гость
4 ноября 2019, 09:05
Водитель крузака был не пристегнут 100% иначе он бы выжил, силовая клетка салона абсолютно целая.
Гость
6 ноября 2019, 23:54
Ему было необходимо погибнуть, иначе сидел бы в тюрьме
Гость
7 ноября 2019, 00:33
Фуры паровозиком ездят чтоб горючку экономить - везёт первая, остальные за ней в турбулентном потоке. Ну а водитель Весты - тоже красава: если навстречу непонятная буча с обгоном паровозом паровоза - сбрось скорость и прижмись вправо.
Гость
7 ноября 2019, 10:26
В отличие от легковушек-дальнобои соблюдают Скоростной РЕЖИМ!
Гость
8 ноября 2019, 23:05
Могли бы разъехаться. На видео видно, прижался бы к фуре, может и обошлось, а он наверное на обочину съехать хотел, да скорость уж очень велика. Лично мне так показалось. И дальнобой тоже мог слегка подвинутся вправо, видел ведь в зеркало ситуацию. Эх, если бы да кабы....... людей не вернуть
Гость
9 ноября 2019, 11:29
Какой там нах дальнобой там 2колхозника на колхозных камазах зерновозах вы еще трактор к дальнобою припешите они ездят безинчук самара. И запомните ребята что езда по городу и по трассе 2 разных вещи
Гость
11 ноября 2019, 23:28
Брат мой умер там 😓😓😓
Гость
14 ноября 2019, 20:42
Соболезную , как звали вашего брата
Гость
2 ноября 2019, 12:39
А, что теперь обсуждать людей уже нету, как гоняли так и гоняют " Идиоты".......
Гость
2 ноября 2019, 18:21
Ублюдок !
Гость
3 ноября 2019, 16:56
Летом была в подобной ситуации в Исаклинском районе.... на встречку за джипом также вот паровозиком выехали.... но, благо, было лето, день, хорошая видимость и сухая дорога. Я успела спокойно и заблаговременно уйти на обочину. Испугалась не на шутку, когда весь этот паровоз мимо меня пролетел....
Гость
5 ноября 2019, 13:40
Согласен. По поводу знаков. Летом там дпс тормозил. Начал на преривистой и на сплошяк. Там выезд с грунтовки... И потом опять разделительная. Хорошо старший инспектор здравым оказался. Кстати в кувете иномарка валялась.
Гость
5 ноября 2019, 14:40
Что самое интересное тот кто представил видео получается тоже нарушил а его лишили прав ?
Гость
5 ноября 2019, 18:36
В данной ситуации виноват однозначно водитель тойоты 2 раза! ) нарушал правила 2) Если возникла такая ситуация надо прижиматься правее, а он заметался на дороге! Водителю весты надо было прыгать в поле, шансов выжить было больше... А нам надо задуматься....обгон фуры на опасном участке, стоит четырёх жизней???? Соболезнования близким погибших, будьте внимательны на дороге!
5 ноября 2019, 19:55
В этом году ехал по М4 "Дон" . Казалось бы движение в одном направлении, четыре полосы,разделитель со встречными. Ну что может случиться? Однако жуткая массовая авария. Выходит не из-за узких дорог,а из-за головы водителя аварии,которым эту голову не жалко
Гость
6 ноября 2019, 23:43
Какое нах не справился с управлением? Что за термин такой? Преднамеренно выехал на встречную полосу для обгона и не успел обогнать.
Гость
9 ноября 2019, 09:29
Ребята вы просто извините за выражение ослики ремень безопасности при таком ударе ламает всю грудную клетку и ребра заходят в легкие и сердце и ломается шея не доходя до падушки безопастности даже при переворачевание авто человек без ремня леч на сиденье а с ремнем разобьеш голову в хлам исами подумайте какие хрупкие косточки у ребенка
Гость
11 ноября 2019, 19:04
Каждый может быть в такой ситуации, омобенно когда теряешся .
2 ноября 2019, 09:15
Када повысят уровень жизи Када повысят зарплату Када работу дадут Када ядра сменяются на семечки Када киловатт будет 6 копеек Када хлеб будет стоить 20 копеек Када проезд будет стоить 3 копейки Када да када
Гость
2 ноября 2019, 11:24
Все будет так, КАДА зп 100 рублей будет
Гость
2 ноября 2019, 12:25
НиКАДа
Гость
2 ноября 2019, 12:38
Задрали со своими ремнями, личное дело каждого
Гость
2 ноября 2019, 12:55
Да, и детей, которые об этом и не догадываются, а потом выбивают лобовое стекло и лежат на асфальта.
Гость
4 ноября 2019, 09:03
Вот вот, и я о том же, сдохнешь ты вот как свинья , лежа на асфальте со смазанным асфальтом лицом, так это твое личное дело. Ни в коем случае не покушаюсь на твое неотьемлимое право досрочно сдохнуть.