перейти к новости

«Взорваться же может»: в центре Самары на Московском шоссе нашли нелегальную газовую заправку

15 ноября 2019, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
15 ноября 2019, 19:23
Другие взорваться не могут, а эта может? Видимо, недозанесли.
Гость
15 ноября 2019, 19:27
Как незаконная? Всем занёс. Значит законная. А где прокурор района? Всё сносит последние этажи дома возле Телецентра? Странное заведение под названием бизнеспрокуратура. Вот кого надо проверить.
Гость
15 ноября 2019, 20:51
Точно. Со званием полковник. Статистика показывает (мы же все по ней получаем) что у любого полковника есть незаконных средств на несколько миллиардов.
15 ноября 2019, 17:36
Хочется спросить главу данного района: а улица, на которой запечатлен данный высокий руководитель, не смущает его великолепным качеством дорожного покрытия? По мне так - одна из худших улиц в городе.
15 ноября 2019, 18:44
Такое впечатление, что у самарских городских властей и контролирующих органов проблемы со зрением. Дальше стекла персонального автомобиля совершенно ничего не видно.😉
Гость
15 ноября 2019, 16:59
Сварщик и газовая цистерна - дружба навек.
Гость
15 ноября 2019, 16:59
Точно такая стоит на Ново-Садовой у станции переливания крови. Большие сомнения в законности её установки и безопасности для окружающих.
Гость
15 ноября 2019, 17:00
А в промышленной зоне Заводского шоссе не интересно проверить ? Рванет - не заденет?
Гость
15 ноября 2019, 17:35
Когда автовокзал успел стать центром Самары?
Гость
15 ноября 2019, 21:58
В 1961 году центром Куйбышева был район ботанического сада.
Гость
15 ноября 2019, 21:15
Газовая заправка расположена на территории заправки бензином это тоже нарушение. Ведь и такие есть
Гость
15 ноября 2019, 22:22
всегда было интересно: как по мнению толстосумов и хомяков то что по их мнению "опасно" после оплаты квитанции сразу становится безопасным?
16 ноября 2019, 06:32
Карла Маркса/ Владимирская тоже АГЗС и рядом с ней шаурмичная. Администрация не каких мер не принимает.
Гость
18 ноября 2019, 09:23
Какой красивый глава района. Многие думают, что он бездельник, но это в корне не верно. Он - блогер, в хорошем смысле этого слова!
16 ноября 2019, 10:11
А давайте все АГЗС закроем в Самаре! Вот я посмотрю на людей когда вы взвоете что цены подпрыгнули на всё!!! проезд, продукты, перевозку.
16 ноября 2019, 11:50
Когда в 15 метрах от АГЗС стоит шаурмичная где готовят на открытом огне то это нарушение всех правил ТБз.
16 ноября 2019, 23:10
16 ноября 2019, 11:50
Когда в 15 метрах от АГЗС стоит шаурмичная где готовят на открытом огне то это нарушение всех правил ТБз.
Читайте между строк.
Гость
15 ноября 2019, 19:41
Сегодня газ травило на заправке Роснефти Гагарина-22 Партсьезда. Тоже закрыть.
16 ноября 2019, 10:07
Закройте ум, вы что инженер чтобы определить что и где травит!!!
Гость
15 ноября 2019, 17:30
я тут так смотрю очень много диванных инженеров, попробуйте взорвать такую цистерну! я на вас посмотрю! То что ставя с нарушения это да! но сказки про караул она круглая и большая держите у себя в голове.