19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 20:59

До "кирыча" доехать бензина не хватило?

ОТВЕТИТЬ
ГосТь
19 ноя 2019 в 20:59

Мигрантов, значит, ловили? ну блин... Надо было еще батальон-другой ВДВ пригласить и пару танков поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 21:39

Больше на акцию устрашения похоже и явно не мигрантов пугали. :)

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 ноя 2019 в 22:25

Еще бы танки пригнали для того чтоб автобусы проверять. Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:50

Центр дорог на самом видном месте типа ловили мигрантов и если что смотрите, все видите мы можем и....

Гость
20 ноя 2019 в 10:15

А артиллерию не привлекали? Напрасно, а то целого одного мигранта без артподдержки атаковать опасно было...

Наталья
20 ноя 2019 в 10:53

Это они нам демонстрацию устроили что не зря им зарплату увеличили, что они якобы работают в поте лица. Дармоеды!

хвость
20 ноя 2019 в 10:59

Наверняка отрабатывали заказ "большого" автовокзала, т.е Центрального.
Его хозяйке, поди, эта парковка , как кость а горле. Денежки-то каждый день мимо рук уплывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:32

Ну что родной город может спать спокойно 1 мигранта вычислили, 10 нарушений ПДД выявили, теперь по стакану и спать.
Вот только сколько бабок из бюджета на это спалили и какой у них кпд, наверное как у паровоза.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2019 в 13:21

Миграционная служба для проверок есть,а это что было? У нас Росгвардия стала подменять все институты власти?

20 ноя 2019 в 14:20

"Правоохранители и представители спецслужб выявили 10 нарушений правил дорожного движения, законодательства в сфере перевозок. Силовики вычислили также одного мигранта, нарушившего режим пребывания в РФ." - Результат впечатляет надо было еще танки подогнать на всякий случай.

Гость
20 ноя 2019 в 14:24

Они бы еще этих нарушителей на площади Славы искали. Там такой же был бы результат. Не там ищете, господа гвардейцы. И раз привлекли СМИ, кто нужно тоже был уведомлен :)

рома
20 ноя 2019 в 20:03

надо было для этой заурядной операции поднять по тревоге весь военный округ и ввести в город войска.

20 ноя 2019 в 20:51

Неисповедимы пути твои Господи! Для проверки билетов уже привлекаются все силовые структуры в связке,показывая всей Руси ,что не зря хлеб едят,а тех кого из них с двумя тоннами кэша дома заметили ,это недоказанной факт.

21 ноя 2019 в 00:21

На самом деле это делается для устрашения собственных граждан потому мол сиди народ и не чирикай.

гость
21 ноя 2019 в 22:18

Наверно мистеру питкину доложили что все под контролем в нашей рашке...... МОЛОДЦЫ ГЕРОИ...... СИСТЕМА СРАНАЯ.....