«Он был мертвецки пьян!»: водитель, сбивший пешехода на Московском, рассказал свою версию событий
23 ноября 2019, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
23 ноября 2019, 21:21
то 0,6 до 1,5 считается лёгкая степень опьянения...
Гость
23 ноября 2019, 23:19
Да не звездите, если не знаете точно!
Гость
24 ноября 2019, 11:33
Гость
23 ноября 2019, 23:19
Да не звездите, если не знаете точно!
если проблемы с памятью освежи на сайтах которые описывают градацию по промилле. Такое количество показывается примерно при 170 мл. выпитой водки. Поэтому про мертвецки пьян, это водила загнул, а если врет, то зачинит пытается за счёт этого скрыть свои проблемы при вождении.
Гость
25 ноября 2019, 14:23
У тазовода - всегда пешеход "мертвецки пьян")). Почему-то товарищ совсем не упоминает, сколько сам гнал - наверняка "разрешенные" исключительно для тазоводов 80 км/ч по городу? И чем занимался за рулем - ведь болтал по телефону, не так ли? А ехал бы с нормальной скоростью 60 (а лучше - 50, как во всех нормальных странах) и снотрел бы по сторонам, а не в телефон, как это делают все тазоводы - вот тогда бы и ДТП не было
Если бы он "летел" 80, от пешехода осталось бы только пятно на асфальте. В данном случае, как пишут, ушибы мягких тканей. Значит, скорость была низкой и удар был не сильным.
Если бы он "летел" 80, от пешехода осталось бы только пятно на асфальте. В данном случае, как пишут, ушибы мягких тканей. Значит, скорость была низкой и удар был не сильным.
Значит, успел нажать на тормоз и снизить скорость, но не остановиться. А ехал бы с нормальной скоростью - успел бы остановиться. ПДД специально ограничивают скорость в городе, т.к. здесь какой-то нерадивый человек может появиться на проезжей части в любой момент и водитель должен быть к этому готов. Но тазоводам эти ограничения пофигу
Значит, успел нажать на тормоз и снизить скорость, но не остановиться. А ехал бы с нормальной скоростью - успел бы остановиться. ПДД специально ограничивают скорость в городе, т.к. здесь какой-то нерадивый человек может появиться на проезжей части в любой момент и водитель должен быть к этому готов. Но тазоводам эти ограничения пофигу
Даже пешеход не может остановиться сразу. И не надо забывать, что пешеход - полноценный участник дорожного движения, наделенный законодателем как правами, так и обязанностями. От бога ему еще, конечно, мозг полагается, но тут возможны варианты.
Гость
23 ноября 2019, 21:31
При чем тут промиле? Водитель не виноват, лезут тут всякие под колеса, а он отвечай?
Гость
23 ноября 2019, 18:02
Очень грамотно написано,подскажите ФИО вашего адвоката. Да и 1 проммиля,это еще не опьянение. Сказочник одним словом.
Гость
23 ноября 2019, 18:09
Не подскажешь тогда, сколько промилле по твоему опьянение?
Гость
23 ноября 2019, 19:39
Ощущение, что мужик-водитель - сам адвокат 😂
Гость
23 ноября 2019, 17:28
Интересно, кто сообщил водителю результат анализа крови на алкоголь потерпевшего.
Да и выход на 63 ру статьи с версией водителя настораживает. Конечно, виноват может быть и пешеход, но уж очень активно ведет себя водитель.
Гость
23 ноября 2019, 18:11
Он доказывает сою невиновность в дтп из-за пьяного дебила. По твоему ему надо по лавку забиться и дрожать?
Гость
23 ноября 2019, 19:20
а как может быть виноват водитель? он же по дороге ехал а не по тротуару. да не по какой-нибудь а по московскому шоссе. кто виноват в том что пешеход на дорогу выбежал?
Гость
23 ноября 2019, 19:50
Гость
23 ноября 2019, 18:11
Он доказывает сою невиновность в дтп из-за пьяного дебила. По твоему ему надо по лавку забиться и дрожать?
А чего дрожать? Потерпевший вроде отделался ушибами, там максимум - прав ненадолго лишат, и то, если автоэкспертиза против него будет. А водитель Гаагой грозит. Ему обвинение-то предъявили? Складывается впечатление, что водитель не совсем адекватный, даже трезвый.
Гость
24 ноября 2019, 08:55
Надеюсь кегле страховая иск выкатит. Чтобы неповадно было бегать по дороге
Гость
24 ноября 2019, 16:37
Заботливые законодатели это запретили. Минувшим летом такие поправки к закону об осаго вступили в силу..
Гость
23 ноября 2019, 17:31
Гаагааа, говоришь? Эх...
Гость
23 ноября 2019, 19:29
0,16
промилле-в выдыхаемом воздухе-уже признак опьянения. Но сейчас по совокупности признаков определяет врач. И кровь берут сейчас , если ДТП с пострадавшими. А до Гааги любой может просудится , если есть деньги и желание . И , кстати , ехать туда, для суда , не обязательно.
Гость
25 ноября 2019, 00:08
Что делал пешеход на проезжей части?Товарищ "Гость" попробуйте избежать столкновения при прямолинейном движении авто со скоростью 30 м\ч,если вам резко движется перпендикулярно пешеход с расстояния 0.5 м.,с желанием оказаться перед вашем бампером и снять энную сумму для следующей дозы кайфа.Можете провести эксперимент,желающие за ваши деньги думаю найдутся в любой "разливайке"
Гость
23 ноября 2019, 21:10
Гаагу в РФ имеют полное "права" не слушать! - так, на всякий...
Гость
23 ноября 2019, 23:23
Ага имеет конечно, только платит исправно. А так то конечно ртр и первый канал в помощь.
Гость
23 ноября 2019, 17:58
Во первых ,1 промилле это так,слегка навеселе,а про гаагу ему дознаватели быстро объяснят,кто он по жизни, и если не зашлет им, то прав лишат на год,а лечение кегле по закону обязан оплачивать.
Гость
23 ноября 2019, 23:21
Дознаватели, это чуть выше ппс-ника, сами ни хр. нв не знают.
Гость
25 ноября 2019, 09:27
лечение оплатит СК, а вот потом водитель имеет полное право компенсировать ущерб от дтп за счет пешехода
Гость
24 ноября 2019, 20:26
таких "пешеходов" нужно под суд отдавать, чтобы на дороге не маячили!!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%«Он был мертвецки пьян!»: водитель, сбивший пешехода на Московском, рассказал свою версию событий