В Самаре без холодной воды остались почти 40 тысяч человек
19 декабря 2019, 19:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 декабря 2019, 20:15
в общем 39 472 человека, из них 41 75 детей, прелесть какая
Гость
20 декабря 2019, 08:37
Во во!
Журналисты - дилетанты. Процент брака зашкаливает! :)
Гость
20 декабря 2019, 11:04
видимо, полтора-два ребенка за одного человека идут)))
Гость
20 декабря 2019, 11:10
В цифры в смотритесь, неучи! А то что журналисты дилетанты соглашусь!
Гость
19 декабря 2019, 21:22
Это только начало, лет через 10 будет и конец - износ под 90%
Гость
20 декабря 2019, 06:34
Конец будет скоро. Зарплата у сотрудников копеечная, а относятся как к крепостным. Штаты секретарш раздули. Работяг заставляют самих увольнятся. Результат не заставит себя долго ждать.
Гость
19 декабря 2019, 21:12
Коммунальные услуги все дороже и дороже, а качество услуг все хуже и хуже! Где логика? Почему все дорожает при таком отвратительном качестве?!
Гость
19 декабря 2019, 21:18
Деньги нужны, чудак-человек. Виллы за границей надо на что-то покупать, детишек там устраивать...
Гость
20 декабря 2019, 13:32
А где награждённый патриархом "за заслуги" главный спасатель говно-прорывов? Место для парковки на пустыре ищет? Доставай трусы Василенко
Гость
20 декабря 2019, 21:19
Ищет, никак найти не может, не стеснительный, плохо говорящий по русски незаменимый специалист.
Гость
19 декабря 2019, 20:23
Эту трубу меняли при ремонте Московского шоссе, ЕМНИП.
Гость
19 декабря 2019, 20:23
Никаких бойлеров с водой на Мехзаводе до сих пор нет. Зачем писать… что все организовано?
Гость
19 декабря 2019, 20:26
Это только начало зимы, канализацией тоже воняет. Что то не понятно какая труба , откуда тогда идёт подача воды на мехзавод, новая самара , Кошелев ( дачные массивы). Какойже водопровод идёт со стороны Сорокина хутора , с горелого хутора, с башни на стадионе тоже подача воды( в итоге остались без воды.
Гость
19 декабря 2019, 21:26
тащите пирамиду позора
Гость
19 декабря 2019, 21:30
Недавно мы также сидели на металлурге 2 дня без холодной воды!
Гость
19 декабря 2019, 22:00
Напор воды хороший! Воды на всякий случай набрали.
Спасибо за предупреждение.
Гость
20 декабря 2019, 07:54
заложники ситуации
Гость
20 декабря 2019, 12:09
Единовременное отключение холодной воды даже при аварии допустимо только на 4 часа.Берем за шкирку председателя МКД и пишем-именно пишем заявление на перерасчет и жалобу в Жил Инспекцию и Защиту прав потребителей, и можно сразу иск за моральный ущерб, председатель обходит дом и собирает подписи собственников.
Гость
20 декабря 2019, 12:11
Мы оттого так плохо живем что собраться не можем и отстоять свои права данные нам законом, этим и пользуются
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%В Самаре без холодной воды остались почти 40 тысяч человек