перейти к публикации
24 комментария к публикации

На дороге — потоп: в Самаре в районе пересечения Авроры и Карла Маркса прорвало трубу

25 декабря 2019, 18:41
Гость
Гость
26 декабря 2019, 16:49
Самые дорогие "вещи" по коммуналке это платежки: за воду и отопление (1200-1300 руб. каждый месяц присылают).
Гость
26 декабря 2019, 14:20
ПОВОД ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ? Зато самый главный балобол от ЖКХ получил орден за заслуги перед отечеством. Видим ... Видим...Преуспели
spravka2004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 13:35
Меня терзают смутные сомнения...Может в счета за коммуналку (которые, кстати растут пуще грибов) включены не оплата услуг, а оплата неудобств связанных с отсутствием оных? Вообще, давно надо прекратить практику лицемерия и многочисленные коммунальные нужды свести к простому - "дюже денег хочется"... по крайней мере то будет честно....а люди, как платили так и будут платить не задавая "лишних вопросов"....
Гость
26 декабря 2019, 10:33
Самое интересное там в прошлый НГ тоже самое было. Ровно в НГ ночь проезжали, а там пар всю аврору заволок..
Гость
26 декабря 2019, 09:53
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! В этой песне чудо. Есть в ней волшебство. Год от года люди Будут петь её. В зимний вечер Зазвучит она, И её подхватит Вместе вся страна! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
Гость
26 декабря 2019, 09:03
А мы уже 3 сутки после прорыва 24.12. То без тепла, то без горячей, но ужасно пахнущей коричневой водой из кранов. Но! !! Прислали квитанции с 30 процентной надбавкой за вытекающую на улицу горячую воду!
Гость
26 декабря 2019, 08:29
Технический отказ..надо же,как деликатно придумали назвать рванувшую трубу по причине износа
Гость
26 декабря 2019, 06:23
Это долгожданный ПРОРЫВ!
Гость
26 декабря 2019, 00:05
ну и чё плакать? сделали же. как все любят плакаться и кого то обвинять. дома за собой смотрите лучше. тоже небось : то кран потёк то канализация за срана... то стул сломался. и тут так же всё.
Гость
26 декабря 2019, 08:27
Это у плохого хозяина,так и живут в разрухе,что,как раз мы и наблюдаем в городе
spravka2004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 13:32
дома - делайте, что хотите, но за каждый прорыв мы заплатили из собственного кармана и в результате, как показывает практика, получили лишь дулю в нос... Но я думаю вы и сами о том догадываетесь ...
Гость
25 декабря 2019, 23:24
надоело.
Гость
25 декабря 2019, 22:59
Уволить этого пижона с шарфиком. Задолбал всех.
Гость
25 декабря 2019, 22:50
Уважаемые редакторы, что такое технический отказ? Это вам Василенко надиктовывал? Это авария, авария по причине износа коммуникаций! Пишите правду! С уважением
Гость
26 декабря 2019, 10:56
Это из серии отрицательного роста
Гость
25 декабря 2019, 21:44
Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет уверенности в том, что большинство россиян ощущают перемены к лучшему в их жизни в результате реализации национальных проектов - очередной Рефомы ЖКХ, Медицины, Мусорной Реформы, Капремонта и прочих подарков к Новому Году!
Гость
25 декабря 2019, 21:27
Как чувствовал, поехал по Дыбенко-Гагарина в город.
Гость
25 декабря 2019, 21:11
И что главное- температура на улице не такая уж низкая,температура в батареях не то чтоб комфортная-прохладно ,в кране вода то же еле теплет! Вопрос к "знатоку" ЖКХ Василенко - какого черта , рвутся трубы,а комуналка дорожает при не до оказанных услугах!? Вопрос также к прокуратуре и ФАС ,АМК.
Гость
26 декабря 2019, 09:18
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Гость
26 декабря 2019, 09:19
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Гость
26 декабря 2019, 10:56
Гость
26 декабря 2019, 09:19
Переезжайте к нам, в Волгарь. У нас ничего не рвется и горяченные батареи. Да, и есть возможность их прикрутить. Платишь по показаниям индивидуального счетчика.
Нет. Уж лучше Вы к нам.
Гость
25 декабря 2019, 20:38
Василенко за это ещё рано увольнять? Или только на 150-м прорыве трубы можно?
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2019, 19:20
Всё таки рвануло.
Гость