Происшествия В Самаре из торгового центра «Мега» по тревоге эвакуировали 1500 человек

В Самаре из торгового центра «Мега» по тревоге эвакуировали 1500 человек

На территории здания произошло возгорание

Посетителей вывели на улицу | Источник: читатель 63.RUПосетителей вывели на улицу | Источник: читатель 63.RU
Посетителей вывели на улицу
Источник:

Вечером 4 января в одном из крупных торговых центров сработала пожарная сигнализация. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

— Сообщение поступило в 20:03. К ТЦ «Мега» отправили пожарно-спасательные подразделения по повышенному рангу вызова — «Пожар № 2». А из здания эвакуировали 1500 человек. По прибытии огнеборцы выяснили, что на первом этаже горела бумага в урне на площади 0,5 квадратных метров, — рассказали в экстренном ведомстве 63-го региона.

Возгорание к моменту приезда пожарных удалось ликвидировать подручными средствами.

При этом совсем недавно, в декабре 2019 года, там же проводили эвакуацию 700 человек. Правда, как оказалось, пожарная сигнализация сработала ложно.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Рекомендуем
Объявления