перейти к новости

«Хороший будет каток!»: на кольце Авроры и Московского шоссе сфотографировали потоп

11 января 2020, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
11 января 2020, 21:25
А комментарий очень простой. На дороги сыпят грязную смесь, которая разьедает всё - снег, машины, трубы коммуникации, дороги, обувь и одежду, наши лёгкие и кожу, деревья и траву... Причём льют её чрезмерно много. Город грязный, с разрушающимися коммуникациями, постоянными авариями. Зачем же тогда дороги города поливают этой всеразьедающей грязью?
Гость
11 января 2020, 23:07
Гость, поливают потому что купили на пять лет вперёд
Гость
12 января 2020, 15:46
Закупили отравы на полмиллиарда, надо же как-то осваивать бюджет, даже и таким способом химической войны с населением.
Гость
11 января 2020, 21:04
ваван обещал прорыв!вот очередной)
11 января 2020, 20:48
Какая пробка? Если все на вёслах🤔
Гость
11 января 2020, 22:32
Такого быть не может. У нас ежегодно меняют тысячи километров труб.. износ всего хозяйства менее 1%.. ведь не зря вексельберги и иже с ними берут бабки с народа на это... или нет
Гость
12 января 2020, 00:23
Или не Вексельберг?
Гость
12 января 2020, 08:44
Посмотрите как живут те, кто получают плату за эти трубы- и так все понятно. А количество вылитых, высыпанных реагентов в этом году просто чудовищное! На сухую дорогу сыпят. На воду на дороге- сыпят. На свежевыпавший снег- сыпят. Это кошмар!
Гость
12 января 2020, 15:44
Причина — вероятно, очередная коммунальная авария А если не вероятно а точно , то перегруз сетей новостройками трансгруза в этом районе Это уже не первый случай .
Гость
12 января 2020, 19:47
Да, на этом многострадальном кольце за последние пару лет каждый квартал что-нибудь рвётся. Трубы там старые, как "хрущёвки" рядом на Авроре, а московские застройщики на инфраструктуру раскошеливаться не собираются. Они собираются тут деньги выкачивать, а не вкладывать!
Гость
11 января 2020, 20:58
Сдается мне, что такое не в первый раз!
Гость
11 января 2020, 22:06
Враенье и фейк.
Гость
12 января 2020, 08:47
Вот оно решение проблемы с купелями на крещение от администрации Самары !
Гость
12 января 2020, 09:39
Не будет катка и зимы не будет планета тает , готовьтесь
Гость
12 января 2020, 09:45
быть такого не может!
12 января 2020, 12:13
непомню что бы в "гетто" Кошелева такое было, но видимо такие аварии признаки "илитности" района, жители Кошелева должны завидовать "Илите" :)))
Гость
13 января 2020, 10:23
Опять очередная трансгрузовская врезка в старые сети себя показала во всей красе... Следующий коммунальный коллапс опять тут или на панова . Делаем ставки ) ....... Кто то наедается продавая эти термитники "илитариям " и безвозвратно выводит деньги в офшоры , а кто то оплачивает эти аппетиты