RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-глава Октябрьского района может стать фигурантом уголовного дела о стрельбе по собакам

Гость
21 января 2020, 15:51
Суд посчитал , что это только пристрелка. Потренировался так сказать немного.
21 января 2020, 14:55
Даже не сомневалась,что так будет.
Гость
21 января 2020, 14:49
им как с гуся вода...
Гость
21 января 2020, 15:19
Ребята-зоозащитники, следите за животными. Количество покусанных (хорошо, если живым останешься) стаями безпризорных собак растет каждый день. Стаи бездомных собак в Якутии, на Камчатке нападают на детей - это данные за эту неделю. У детей нет пистолетов, чтобы защитить себя. Может чиновник и не прав, но бездомные собаки представляют реальную угрозу для детей! В лесах области уже появились полностью одичавшие животные, которые нападают на крупных животных. Это тоже учитывайте, когда защищаете бездомных собак.
Гость
21 января 2020, 16:14
Очень хорошо, а когда этого собаковода к ответственности привлекут? Собаки большие без поводка и намордника, на вольном выпасе в центре города. Гадят на пляже, бегут за нам по проезжей части, беспредел.
Гость
21 января 2020, 21:56
Ценз не пропускает коменты против этого слащавого охранника.А жаль.
Гость
21 января 2020, 17:15
Предлагаем Его Примировать и Медалью Наградить "За Рыцарское Отношение к Женщинам"(см.фильм"Афоня")!
Гость
21 января 2020, 17:11
Меня интересует что с собаками? Дядя Вова также пасёт свою стаю блоховозов в центре города без поводка и намордника?
Гость
21 января 2020, 15:14
Можно поподробнее о том, в каких ситуациях гражданин имеет право на применение огнестрельного оружия, а то видимо были свежие поправки в законе, которые я упустил?
Гость
22 января 2020, 12:22
Где у нас вообще законы и где нормальная власть?! Это не в какие рамки не лезит!!!
Гость
21 января 2020, 17:08
Ищите третьего. Там наверняка среди пассажиров авто кто-то покруче Фоменко был.
Гость
21 января 2020, 18:49
Непонятно, кому достанутся эти 40 тысяч рублей. Выплатить в пользу пострадавшего или в пользу государства?
Гость
22 января 2020, 13:33
А сама спасённая то где?
Гость
22 января 2020, 15:34
Да вроде ее и не было никогда😁
22 января 2020, 21:08
А в загнивающей как? Службы по отлову и усыплению/приюту (пока не заберут)? Вот же изверги, напрочь сгнили! Стрелять их надо!
Гость
25 января 2020, 05:08
Те за 40000 можно теперь стрелять в центре Самары???? Или это только Фоменко можно? А дети как же или чиновникам закон не писан?
Гость
21 января 2020, 16:45
Мои сабаки лушше лудей а вас недоносков надо скормить моим сабака и ваобще почему перестали мне деньги на помащь перевадить собаки есть хатят каждый день я уже не могу.