«Lada летела на летней резине»: в ДТП на Московском шоссе погиб пассажир легковушки
25 января 2020, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
25 января 2020, 22:03
Водителя судить по всей строгости. С реальным сроком. Сознательно выехал на летней резине, на неисправном автомобиле. Да, и судя по маневру, опыта нет.
Гость
25 января 2020, 20:20
Сегодня день что-ли такой. Весь день кто-то пытался мне подрезать. 3 раза чуть серьёзно не попао в ДТП. Многие выезжают на главную дорогу и не уступают, а потом ещё не ускоряются.
Особенно заметил лихачи с 56 регионам, что на трассе, что в городе. Что хотят то и творят. Про включение поворотников и маргарин аварийкой вообще молчу... За не правильное пользование световым и звуковым сигналом надо сажать!! По-другому не доходит до них!!
Гость
25 января 2020, 19:12
Ну что сказать? Жаль погибшего и семью. А вот водятла который убил пассажира и покалечил других нет. Родители! Если у ваших детей появилось авто постарайтесь чтобы оно было технически исправным. Молодёжь она живёт одним днём. А есть машина значит надо ехать кататься. Раньше сам ездил на всесезонке, но тогда и большая часть страны так ездила. Но как рзвернуло и вынесло на встречку в сугроб. Поехал и купил шиповку. Но сейчас когда этой резины полно. Ездить зимой на летней резине глупость. Тем более если не опыта вождения. Родители не теряйте своих детей, старайтесь быть в курсе их дел.
Гость
25 января 2020, 23:22
Как профессионал с почти 40-ним стажем заявляю,что половина-"наездники" которых учить и учить бы всему.Культуры вождения нет,а практическое вождение очень слабое.В критических ситуациях действуют по наитию,и порой получается "шиворот наоборот".Надо уметь "читать" дорогу,но многие считают себя уже через неделю ассами.Вот и плачевные итоги.
Гость
25 января 2020, 17:05
Солнышко... пусть земля тебе будет пухом...
Гость
25 января 2020, 17:06
😭 не могу сдержать слез . Родной как мы теперь без тебя... район без тебя ничто.
Гость
25 января 2020, 13:16
Я знаю погибшего и его семью. Хороший мальчик был... Покойся с миром...
Гость
25 января 2020, 11:04
Жалко погибшего.
Гость
25 января 2020, 14:10
В гроб в кроссах положат?
Гость
25 января 2020, 14:44
Очень жалко, знаю почти всю его семью, и с сёстрами его хорошо общаемся. Очень жалко
На дороге корка льда а он выехал не летней резине. мозг отсутствует полностью походу.
Гость
26 января 2020, 15:39
Pride car пацанский!?
Гость
27 января 2020, 11:19
Нужно отменить и закрыть школу экстремальной езды. Это бред полный. Езда по городу и по трассе, всегда экстримальна. Но каждый закончивший такую школу, чувствует себя "АССОМММ".
Но любая девушка с 5 летним стажем, которая ездиет аккуратно, круче этих нелепых "АССОВВВ". зачем нужно учить тому чего нет.
Корки этой школы, влияют только на психику но ни как не на профессионализм.
Гость
28 января 2020, 21:46
Девушка скончалась тоже в больнице.Сегодня состоялись похороны.
Гость
25 января 2020, 14:12
Не жаль!Хорошие Люди Ночью Спят!!!
Гость
27 января 2020, 11:31
Вообще то ДТП было на Ново-Вокзальной и Московское Шоссе. Я сам лично проезжал там в 3 с чем то и видел, как человек лежит на земле. а удар там был нехилый
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%«Lada летела на летней резине»: в ДТП на Московском шоссе погиб пассажир легковушки