Три человека пострадали в ДТП с маршруткой на Московском шоссе
18 февраля 2020, 19:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 февраля 2020, 22:18
Отдать всех кто подписывал проект под суд с конфискацией имущества. Более бездарного и худшего проекта небыли и наверное уже не будет. Также как и трамвай до стадиона.
Гость
18 февраля 2020, 21:59
Мундиальная реконструкция Московского шоссе - бред пьяного архитектора. Автобусы побольше Газелей не умещаются в одной полосе на поворотах.
Гость
19 февраля 2020, 01:31
Реконструкция М.Шоссе - это вредительство для города...
Особенно для водителей общественного транспорта большие трудности "выписывать повороты" по якобы "выделенке"...
Переходы строили не для людей а для робота Федора - особенно на С.Армии, надо перейти дорогу под светофор, затем спуститься в переход и ещё раз перейти дорогу под светофор это минимум минут десять...а пожилым вообще очень тяжело по этим лестницам ходить.
А уж застройка М.шоссе вообще абсурд, и как лет эдак через пять расширять будут М.Шоссе, если уже пробки в часы пик??? Похоже специально выдают разрешения на строительство, что бы потом выкупать эти участки за счёт бюджета города.
Гость
18 февраля 2020, 19:36
Бедное коленочко... Выздоравливайте все.
Гость
18 февраля 2020, 20:06
и лечится будут пассажиры за свой счет, т.к. менталитет у россиян такой
Гость
19 февраля 2020, 08:08
Понаблюдайте как биомасса водит маршрутки и станет ясно, что такие аварии неизбежны.
Что, по обыкновению со второго ряда в поворот входил?
Гость
18 февраля 2020, 23:21
Опять Самараавтогаз отличился.
Гость
19 февраля 2020, 07:45
автобусами управляют люди. просто думайте кого на работу берете.
Гость
19 февраля 2020, 23:37
Да на этих дублёрах сплошной беспредел творится.
1. Дороги сделали - издевательство для водителей.
2. Многие умники вообще не смотрят на знаки или не знают их или игнорируют.
Вот едешь по главной и никакой гарантии, что с дублёра не вылетит очередной лихач-бездарь и игнорируя знак "уступи дорогу" мчится, словно Боинг по взлётной полосе.
Только успевай уворачиваться.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
768мм 52%Три человека пострадали в ДТП с маршруткой на Московском шоссе