СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарские следователи проверят школу, ученики которой заразились туберкулёзом
Самарские следователи проверят школу, ученики которой заразились туберкулёзом

27 февр 2020 в 10:13

А остальные школы проверить не хотят?

Гость
28 февр 2020 в 08:14

Чикановская(бывший директор 36 школы) является заместителем Чернега Елены Борисовны,которая в свою очередь якобы контролирует сей случай. Они хотят скрыть факт явного нарушения законодательства. С их слов школа безопасна,дети заразились извне,т.е. получается где то ходит больной и заразный человек и кашляет исключительно на учащихся 36 школы???

Гость
27 февр 2020 в 10:45

Проверьте всех жителей города...
Очевидно же, что проблема не в конкретной школе...

Гость
28 февр 2020 в 08:01

Учимся в данной школе,вчера учитель нам прислала сообщение в вайбер,где приглашает 28.02 время 13:30 проконтролировать процесс обработки школы от ГРЫЗУНОВ,хотя на общем собрании была обещана дезинфекция 28-29 февраля. На мой вопрос по этому поводу,ответила" что скинула нам,то что ей сообщили".ДА ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В ДАННОЙ ШКОЛЕ????? Под видом дезинфекции собираются мышей ловить? Остановите Землю я сойду!!!!

The End of Chapter
27 февр 2020 в 22:10

Прочла, что контактникам выделили отдельную посуду - это что, средневековье?! Если учесть, что через третьих лиц туберкулез не передается, инкубационный период порой огромный и большинство зараженных так и остаются в стадии "тубинфицирование" и никогда не заболевают и ни для кого не опасны (при чем в нашей стране таковых очень много, мы страна потенциальных туберкулёзиков), то это выглядит безграмотно и омерзительно.

гость
27 февр 2020 в 14:17

Говорил же... фигня это, не короновирус, да и ладно. Мальцы от палочки Коха легко вылечиваются.. проблема обычно, когда мультивирусы в крови. Например, коктейль из Коха, ВИЧ и гепатита С...вот тут, конечно, "ухо востро" надо держать... а это...простуда практически...

Родитель
27 февр 2020 в 23:32

Я был на собрании вчера в этой школе36. Пусть экс-директор Чикановская Светлана успокоит нас родителей не словами, а покажет мед.книжку "ЗДОРОВОГО" физрука, который скончался спустя 2 недели после того, как она его уволила. А ещё хорошо бы увидеть результат мед.экспертзизы вскрытия покойного.

Гость
28 февр 2020 в 09:39

Был знакомый из приличный семьи, который утверждал, что флюорография вреднее туберкулеза, туберкулезом болеют только асоциалы. Многие с ним спорили по этому поводу Он намекал, что не делает её и есть способы получить бланк с печатью о прохождении для места работы. Чем все это закончилось. То что он болен открытой формой туберкулеза узнали когда у него открылось кровотечение. И да он умер, т.к. сердце не выдержало. Чтобы вылечить запущенную форму туберкулеза необходимо принимать конскую дозу лекарств. Надо начать проверку тех кто штампики за доп плату раздает направо и налево и приравнять сие к умышленному тяжкому преступлению. Родственница медик подняла эту проблему давно. Когда в СССР уровень тубинфицированных стал очень мал у некоторых возникло чувство ложной безопасности от этой напасти, некоторые перестали делать покупая шампик.