В Самаре прямо на ходу загорелся 34-й автобус: видео
29 февраля 2020, 19:47
Гость
3 марта 2020, 22:10
И именно на Арцыбушевской и как раз в это время взорвался дом...
Совпадение? Не думаю! (С)
Гость
2 марта 2020, 17:20
Перегрелся подшипник генератора, потому что долго не заменялся на новый или не смазывался, а старая смазка закоксовалась от нагрева, вот и произошел перегрев. Ведь так можно и дорогостоящего автобуса лишиться, если бы полностью сгорел бы. Вот у нас обслуживают общественный транспорт: автобусы. трамваи и троллейбусы.
Гость
2 марта 2020, 15:13
Это же самараавтогаз, а газ имеет свойство воспламеняться.
Это не те ли автобусы фирмы мерседес, за которые бывший губернатор Титов получил (точнее, выбил!) откат с немецкой фирмы (их благодарность за закупку партии автобусов), вследствии чего фирме пришлось укомплектовать автобусы "более дешевыми" комплектующими (так на откат же потратились). Вот эти "более дешевые" подшипники наконец-то и выработали свой ресурс. Кстати, немецкая прокуратура, передала нашей прокуратуре список лиц, кому и сколько откатила "Мерседес". Года шли, а в 2017 годе ("кажись"), на запрос немецких газет, - "как дела?", наша прокуратура ответила, что "список потерялся".
(Материал был в Комсомольской правде и в других наших СМИ. Это на тот случай, ежель кто будет уверять, что это брехня и "наши губернаторы самые честные в мире и откатов не требуют").
Гость
2 марта 2020, 08:26
Провал идеи пересадки народа на общественный транспорт в связи с организацией платных парковок в центре города!
Гость
2 марта 2020, 08:09
Да не хрена ни подшипник, подшипники так не горят.
Гость
1 марта 2020, 15:12
Самараавтогаз совершенно не следит за своими автобусами. Грязные, вонючие то горят, то в страшные ДТП попадают. И все это по цене почти как в Москве. Азаров, Лапушкина делайте уже что-нибудь.
Гость
1 марта 2020, 12:12
на видео видно, что это те самые новые автобусы, которые были закуплены к ЧМ 2018. У старых черная плоская на лице, а у новых белая .
Гость
1 марта 2020, 09:31
Коммерсанты выжимают из автобусов последнее, не заботясь о безопасности. А потом металлолом городу сдадут. А город для них новые закупит. Спасибо Азарову, вредитель области.
Гость
1 марта 2020, 07:46
Автобус хотел самоустраниться вслед за трамваем.
Гость
29 февраля 2020, 23:10
Меня удивляет как это мы на Чемпионате по футболу проскочили? Трамваи не падали, автобусы не горели.
Гость
29 февраля 2020, 22:35
Вот вам проверка техники перед выходом в путь, контроль где новая техника......
Гость
29 февраля 2020, 21:39
Поражают подобные блогеры! Снять они могут, в инет выложить тоже!! А вот выйти и пожертвовать своим огнетушителем уже нет!!! Лучшем вместо съемки вышли и помогли!!!
Гость
29 февраля 2020, 21:36
То трамваи сами под откос летят, то автобусы горя, а на дорогах такие ямы, что колеса поотлетают - плохая тенденция в Самаре...
Вообще-то МАЗы оборудуются системой автоматического пожаротушения моторного отсека. Получается, что не работает ничего? Как тогда на линию такой автобус выпустили?
Гость
29 февраля 2020, 20:17
Судя по комментарию компании, все нормально. Ничего из ряда вон выходящего. Рабочий момент, так сказать)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев