перейти к публикации
72 комментария к публикации

Житель Самары спас собаку, провалившуюся под лед: видео

12 марта 2020, 12:27
Хочется задать Сергею и всем активно радующемся этому событию: А вы хотели, чтобы Ваш ребенок поступил также в будущем? А потерять его, если вдруг не сложится все так удачно? Это конечно не осуждение - порыв души все-таки был благой. Но обычно спустя время приходит осознание - поступок был глуп!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2020, 12:22
Боже, народ, вы серьезно? В чем тут героизм? Он спас дворовую собаку! Не свою. И что с ней будет дальше? Будет также скитаться по городу ища пропитание и наплодит еще 10 таких же. Слабоумие и отвага это! не героизм!
Гость
10 марта 2020, 21:27
Здоровья Вам Сергей, на долгие долгие годы, и вашим родителям, которые воспитали настоящего неравнодушного сына! Человек с Большой буквы!
Гость
10 марта 2020, 21:31
Не перевелись еще настоящие мужики
Гость
10 марта 2020, 20:52
Серега добрая душа -удачи тебе и здоровья!!!!
Гость
10 марта 2020, 22:19
Огромная благодарность Сергею и всем, кто помогал и сопереживал! Спасти чью-то жизнь - это бесценно!
Гость
10 марта 2020, 22:45
хоть одна хорошая новость.Молодец парень.!!!!!
Гость
11 марта 2020, 05:00
Парню прибудет удача за такое спасение. Молодец.
Гость
11 марта 2020, 09:40
Удивительный парень! Не каждый на такое способен!
Гость
11 марта 2020, 09:40
Я тебя обожаю, Сергей. Дай бог тебе здоровья.
Гость
11 марта 2020, 09:48
Дай Бог здоровья парню, он большой молодец. На таких парнях держится Россия!!!!! Родители спасибо, что воспитали такого отличного парня.
Гость
11 марта 2020, 09:50
Спасибо тебе добрая душа, дай Бог тебе здоровья и удачи во всём!!! 👍👍👍😍
Гость
11 марта 2020, 10:00
Молодец, парень, горжусь! Человек!
Гость
11 марта 2020, 10:28
Молодец! Сейчас таких парней единицы. Уверенна, что и за женщину заступиться и за ребёнка и ща старика. Счастья и здоровья
Гость
11 марта 2020, 17:32
Помоги Господь этому смелому мужчине! Пусть все у него в жизни будет замечательно за его доброту и сострадание!
Гость
12 марта 2020, 09:19
Своим оголтелым подбадриванием этого безрассудного поступка вы, хотите того или нет, провоцируете точно такое же поведение в будущей подобной ситуации другого юнца. Ну как же! Все хвалят, одобряют и мне тоже скажут: "Герой"! Но только следующему так несказанно на льду может не повести и он пойдет ко дну. И в этой трагедии будете виноваты вы, кто сейчас славословит этому парню. Ему просто повезло, что не утонул. И еще раз скажу: рисковал бы ради человеческой жизни - сорвсем другой разговор! А ради животного - мальчишество, по чистой случайности не обернувшееся для него и всей семьи трагедией! Оборвалась бы его жизнь в этом возрасте и все, родителям доживать свой век в горе до самой смерти. А вы тут: "настоящий мужик", "честь и хвала"...
Гость
10 марта 2020, 21:28
Молодец парень, не прошел мимо, спас песика беспомощного. Но рисковый, конечно поступок.
Гость
10 марта 2020, 22:00
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь. Желаю, чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за Ваше доброе сердце. Удачи Вам и огромного счастья!
Гость
10 марта 2020, 22:23
ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
Гость
10 марта 2020, 22:09
Красавчик! Вы настоящий человечище! Прочитав статью Вы меня осчастливили, что есть такие неравнодушные. Спасибо Вам! Слава Богу, что Вы здоровы! Всех Вам земных благ!
Гость
10 марта 2020, 23:57
Надеюсь, - и спаситель, и собака - здоровы! Сергею - ещё один "плюсик" в "книгу" его добрых дел)! И совсем не каждый сможет так помочь. Очень большой риск, очень сильный и добрый поступок! Для чего-то их судьба свела!) И, если Сергей оставит себе этого пса, - то пёс станет ему самым верным другом! Всем, кто на берегу их поддерживал и встречал, - тоже большое спасибо!
Гость
10 марта 2020, 22:13
Человечище!
Гость
10 марта 2020, 20:46
Доброго ему здоровья! Молодец!
Гость
10 марта 2020, 22:27
Респект! пожму руку при встрече!
Гость
10 марта 2020, 22:47
Таких как этот парень надо клонировать! Истинный мужчина! Я его люблю!
Гость
10 марта 2020, 22:47
Серёга ты-Мужчина!
Гость
10 марта 2020, 23:37
Спасибо парню огромное. Восхищена его поступком.
Гость
10 марта 2020, 23:50
Серёжа, здоровья Вам и добра!!! Восхищаюсь такими мужчинами!!! Человек с доброй душой!
Гость
11 марта 2020, 00:58
Как здорово что у нас есть такие соотечественники
Гость
11 марта 2020, 07:49
Вот это ДА! Вот это поступок! Я бы так не смогла, Сергей вы Человек с большой буквы!
Гость
11 марта 2020, 08:04
Серёжа, дай Бог Вам здоровья! Вы настоящий мужчина!
Гость
11 марта 2020, 08:23
Как же приятно начинать день вот с таких новостей! Сергей, Вы невероятный человек! Здорвья Вам и сил. Спасибо Вам, Вы украшаете этот мир. Ну а псу тоже здоровья и дома:)
11 марта 2020, 08:57
В Самарканде работы нет Такая ситуация и в Засранске Родина если тонула не спасла бы прошла мима
Гость
11 марта 2020, 08:56
Молодец парень!!!Здоровья тебе!!!
Гость
11 марта 2020, 12:16
Герой парень , молодец. Не каждый бы решился.
11 марта 2020, 13:23
Здоровья Сергею и большая благодарность. Кто не полезет спасать спасать животное, тот и человека спасать не станет.
Гость
11 марта 2020, 13:54
Спасибо Вам, Сереженька! Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Гость
11 марта 2020, 13:54
Благодаря ТАКИМ людям вера в Человечество восстанавливается! Сергей, спасибо Вам!❤️
Гость
11 марта 2020, 14:40
Браво, парень! Молодец! Так держать! Истинный Мужчина!🔥👍👍👍
Гость
11 марта 2020, 15:52
Честь и хвала парню! Настоящий пример для подражания! Больше бы таких добрых, смелых и отзывчивых людей в нашем гнилом обществе!!! Красава!
Гость
11 марта 2020, 15:49
Вы тут сдурели что ли? Парень рисковал, неоправданно, глупо рисковал собственной жизнью ради животного, которого увидел в первый раз! Если б он с этой собакой прожил рядом лет 10, то можно было бы понять его чувства и порыв, но так... А если б он ушел под лед, что бы вы тут писали? Охи- ахи? Или по-прежнему подбадривали его на том свете? И заодно его безутешную мать? Что бы испытала тогда? Я диву даюсь...
Гость
10 марта 2020, 21:19
Надеюсь, пес теперь не бездомный! Вторая жизнь!
Гость
10 марта 2020, 23:54
красава!!!
Гость
11 марта 2020, 02:23
Так что с собакой то? Никто ее себе не взял?
Гость
11 марта 2020, 14:10
Молодец, конечно. Но он, я так понимаю, делал всё ради собаки. Так какова судьба собаки?
Гость
11 марта 2020, 21:00
Настоящий мужик, настоящий поступок. Спасибо , Сергей.
Гость
12 марта 2020, 09:30
Сергей, вы настоящий ЧЕЛОВЕК! На таких как Вы держится мир!!!! Здоровья Вам и всего самого лучшего!
Гость
12 марта 2020, 14:01
Теперь Сергею надо собаку себе забрать! Раз уж подружились, значит - на всю жизнь!!! 🔥❤️🔥
Гость
12 марта 2020, 17:02
"Народ живёт настолько хорошо, насколько хорошо он относится к собакам". Сказал кто-то МУДРЫЙ, цитирую близко к тексту. Посмотрите вот ЭТО, может, поймёте, почему мы так относимся к собакам. Мультфильм называется "Адам и пёс"" https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16804885186013854023&text=мульт%20адам%20и%20пёс%20смотреть%20онлайн&text=и%20пёс%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584017630960284-1823745058128693541000075-vla1-0242&redircnt=1584017872.1
Гость
12 марта 2020, 23:21
Собака провалилась под лёд, но это как? Она была в воде, а не подо льдом. Нельзя провалиться под лёд также как нельзя провалиться под яму или под погреб.