Дорожное покрытие у нас не живёт долго... по разным причинам. Возможно не просто быстро приводить асфальт в порядок. Но! На дорога всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть ясно видимая разметка осевой линии и обочин. Это существенно повышает безопасность на дорогах. Особенно в ненастную погоду и тёмное время суток. Люди просто теряют ориентацию по разным причинам и как следствие катастрофы. И тип транспортного средства тут не особо важен.
P.S. Хотя по моим личным наблюдениям "главные феррари" на дорогах почему то Калины и как раз КИА в разных вариантах. В 90-е народ так же дурел в "восьмёрках" ВАЗовских.
Гость
7 мая 2020, 11:28
Даже врагам своим такой беды не пожелаю!
Гость
7 мая 2020, 09:21
Где те лохи, которые пишут о возможных смертях в авариях, только в отечественных авто?
Гость
7 мая 2020, 11:58
Ночью ехать по неосвещенной трассе - спасибо. Лучше поспать где нибудь в гостинице, снять квартиру на несколько часов, что угодно. Но ехать только в светлое время.
Гость
7 мая 2020, 09:20
Трассы нормальные должны строить, чтобы встречные потоки были разделены.
Гость
7 мая 2020, 09:46
Единственная дорога в СО - Самара - Тольятти, остальное это колхозное говнище, где люди ссут вдоль дорог
Гость
7 мая 2020, 12:09
Просто искренне соболезную
Гость
7 мая 2020, 14:04
Какая трагедия... искренне соболезную родным и близким... силы им, пережить это горе...
Гость
7 мая 2020, 14:50
Вот к чему приводит отсутствие отбойников на встречке, как в турции и других развитых странах! Властям на это наплевать. Вот и результат... Дураки и дороги...
Гость
7 мая 2020, 10:30
Не глумитесь, ведь люди погибли. Упокой Бог их души.
А правильно - не КИА-Церато, а КИА-Серато.
Нет в английском языке буквы Ц.
Гость
7 мая 2020, 16:29
Иногда приходится ехать ночью.Трассы должны быть все освещены.
Гость
7 мая 2020, 09:26
Однозначновиноват Меркушкин. Понастроил хороших дорог. Была бы дорога, как азаровский разбитый путепровод в зубчаге, все остались бы живы.
Гость
7 мая 2020, 10:34
Одним разом вся семья, никого больше нет. Печально всё это, один погубил всю семью, всё к чему эти люди стремились, всё для чего жили.
Гость
7 мая 2020, 10:53
Грубое нарушение ПДД, превышение скоростного режима, тем более в темноте, в условиях ограниченной видимости. Днем не более 90 км/ч, а ночью не более 60-70 км/ч, чтобы была возможность среагировать при внезапной ситуации Тише едешь, доедешь до конечного пункта, а нарушители сильно рискуют, что ничем нельзя оправдать.
Гость
7 мая 2020, 11:09
Везде успели ? Меньше надо гонять.
Гость
7 мая 2020, 11:59
Российский менталитет+хорошие дороги+хорошие машины= страшное сочетание .
Гость
7 мая 2020, 15:05
ПОЧЕМУ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ И В ДОЖДЬ НАДО "ЛЕТЕТЬ" ПОД 100 И ВЫШЕ КМ/ЧАС? КТО ЗАСТАВИЛ ГНАТЬ?ПОГИБШИЕ НЕВИНОВАТЫ КОНЕЧНО,НО МОГ БЫ СКОРОСТЬ УБАВИТЬ И НА ОБОЧИНЫ СЪЕХАТЬ...ТО ЖЕ ОТВЛЕКЛИ... ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ЗА ВСЕМИ НА ДОРОГЕ,КТО ВПЕРЕДИ И СЗАДИ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ.А ЛУЧШЕ В ТЕМНОТУ НЕ ЕЗДИТЬ.
Гость
7 мая 2020, 15:21
Ужасно.Очень жалко погибших.
Гость
7 мая 2020, 16:27
Освещение бы делали на трассах в ночное время.Может и аварий было бы поменьше?
Гость
10 мая 2020, 21:38
встречки ваааще нигде не должно быть
Гость
17 мая 2020, 15:25
Сам езжу по этой трассе часто в Татарстан, дороги в Ульяновской убитые, все мечутся объезжая ямы, вот и результат. Начали делать дорогу после с. Кошки.... но там и так было более-менее до заправки Роснефть, а вот после Димитровграда до Татарстана через Тиинск дорога "смерти"..Жаль людей. Соболезнование родным.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Все в крови и осколках: в Самарской области шесть человек погибли в ДТП на трассе