5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
30 мая 2020 в 19:20

Там по видео видно, что водитель Ларгуса сам нарушает. Начинает обгон, ге убедившись в безопасности маневра. Да ещё и справа обгон совершает.

Гость
30 мая 2020 в 19:23

Вытолкнул с дороги второй автомобиль который тоже пошёл на обгон?

Гость
30 мая 2020 в 19:32

но зачем эти смертельные риски с обгоном на однополосном движении из за выиграша незначительно времени, сколько смертельных случаев, лучше ехать за длиномерной фурой и остаться в живых, не пытаясь ее обогнать, выходя на встречное движение, тем более, рискуя не только собой, но членами семьи

Юрец
30 мая 2020 в 19:34

Куда ж вы все так торопитесь?

Гость
30 мая 2020 в 20:03

Много можно чего придумать,по факту не справился с управлением

Стас
30 мая 2020 в 20:41

"Подрезали"..
Жаль ему яйца не подрезали.
Олух царя небесного, оставил ребёнка сиротой, и убил женщину мать.😠😠😠

Владимир.
30 мая 2020 в 20:42

Ларгус машина тяжёлая и длинная. Ею нужно управлять, как фурой или , как с прицепом: нежно, без резких движений рулём на скорости, хладнокровно.
Что ни авария с Ларгусом, то смерть группы людей, от 2 до 6.

Да, хорошо видно, машина шарахается туда-сюда, это её раскачивает и третий нырок даёт эффект хлыста. Машину сносит, как со льда.
Кстати, на этих участках многие выключают разум и чувство человека, ведут себя, как роботы с запасными жизнями.

Гость
30 мая 2020 в 21:01

походу обочину цепанул и жену с ребёнком угробил

30 мая 2020 в 22:24

Два водителя - идиоты!

гость
30 мая 2020 в 22:47

Ужасная цена за идиотизм. Скорость фуры не настолько низкая, чтобы ее обгонять. Не важно на какой машине. Последствия - просто жуть.

Окс
30 мая 2020 в 23:02

Что теперь рассуждать, маленькая девочка без мамы осталась.... Горе непередаваемое... Не дай бог никому...

Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:47

а что с водителем, который вытолкнул Ларгус? Его задержали?

Гость
31 мая 2020 в 00:45

на видео чётко видно как машина грубо подрезает ларгус под обочину не внимательность привела к гибели людей родным и близким соболезнования крепитись и берегите тех кого любите

Лариса.
31 мая 2020 в 05:25

Кто там его подрезал ??? Ничего не поняла .И скорость видно не маленькая была .так летел с дороги ...Вообще ужас .

Гость
31 мая 2020 в 08:59

Таксисты, Ларгусы и Газелисты самые нарушители. Всегда торопятся.

Максим
31 мая 2020 в 11:21

Кто подрезал, кого подрезал, там не видать ничерта, нечего вылазить на встречку в кромешной тьме, вот что я понял.

Гость
31 мая 2020 в 12:47

Никто его не подрезал, он пошел на обгон двух машин, а затем потерял управление - его машина завиляла и ушла в кювет. Явное несоблюдение скоростного режима.

Марат
31 мая 2020 в 13:56

Вы ходовую реноподобных видели? На них только на обгон выходить, когда их даже просто так с трассы выкидывает на небольших скоростях. Эта машина для проселков, навоз возить, а не по трассе гонзать!

Виталий
31 мая 2020 в 14:29

Водитель ларгуса изначально был неправ когда пошел на двойной обгон. А тот факт что это было в темное время суток, да с семьёй, говорит о том что он идиот!

Горожанин
31 мая 2020 в 16:38

Ещё раз доказывает что наличие ESP нужно сделать обязательным для всех новых авто. Это не спасёт всех, но обезопасит многих.
Хотя россияне лучше на понты потратятся чем на недоступную их мозгу "активную безопасность"

Валерия 3 Д
31 мая 2020 в 16:45

Не могу поверить что её уже нету в живых, это моя подруга из муравейника, плачу не могу остановится 😭

Гость
31 мая 2020 в 19:19

Я вот понять не могу, какого лешего дальнобой на своей барже едет в левом ряду и заставляет совершать такие маневры, не хочу оскорблять дальнобоев, но как бы вас не бесили маленькие участники дорожного движения включайте мозги, с вашим опытом и навыком эмоции и амбиции лучше держать при себе, сохранённая жизнь или здоровье

гость
1 июн 2020 в 12:43

Не понятно, у нас вроде правостороннее движение, а машины едут и обгоняют по правилам левостороннего движения. Я что-то пропустил, правила в стране поменялись? Если нет, то водители легковых, обязаны были дать возможность фуре завершить маневр и вернутся в правую полосу для продолжения движения. Хотя по видео, похоже, что водитель фуры чудит и просто спровоцировал легковушки на обгон справа.

Александр
1 июн 2020 в 13:18

А ни у кого нет вопроса о расположении автомобилей на проезжай части? Если это дорога с односторонним движением, то почему фура едет в крайнем левом ряду, если данный ряд предусмотрен для совершения обгона - она должна была ехать справа. Если эта дорога с двусторонним движением, то как раз эта же фура движется по полосе, предназначенной для движения встречного транспорта - что она там делает и кого обгоняет?
Исправьте меня, если я не прав...

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:10

Когда ж у нас научатся по зеркалам смотреть?...

ИзСамары
1 июн 2020 в 15:21

Вот я супер гонщик, и все контролирую на дороге. Если не умеете как я , то не рискуйте!!

VAL
1 июн 2020 в 20:55

Видео показывают с позднего момента, поэтому трудно делать однозначный вывод о виновности водителя. Очень неприятная ситуация. По правой стороне уже шла машина на обгон фуры. Водитель, начавший обгон слева, обязан был заметить машину уже совершающую обгон по правой стороне и должен был пропустить ее, а не сталкивать ее с дороги.

Под Пукишам Приветик
1 июн 2020 в 21:29

Короче! Дело к Ночи! ЛАРГУСА Посадят! До СЕМИ Лет! За Двоих! И за Третью-Инвалидиху...

Лариса.
2 июн 2020 в 02:53

Пора теткам мозги включать и не таскаться с детьми ночью по трассам на машинах .

Перец
2 июн 2020 в 07:06

Сколько езжу по трассе и вижу такие ситуации, многие перед совершением обгона не смотрят в зеркало тупо выезжают на обгон. Создавая аварийную ситуацию. Много раз подрезали так. И постоянно это происходит каждую поездку. Для чего зеркало водителю. Прям хочеться порезать права таким водителям и оторвать зеркало заднего вида все равно в него не смотрят.

Евгений
2 июн 2020 в 16:33

Любите нас пока мы живы, слезами мёртвых не поднять. Ребята не летайте быстрее своего ангела, это может плохо закончится. Как мне жалко этих людей, особенно детей. Я бы не простил себе и не смог бы жить после такого.

Гость
2 июн 2020 в 18:07

Господи! Царство небесное, мне не верится(((( вместе в сад ходили когда то(((

Гость
3 июн 2020 в 08:49

Да у водителей иномарок порой крышу сносит кто круче и начинают виражи обгона , а где посты милиции наблюдатели за движением дорог......

Александр
14 июн 2020 в 10:06

Почему никто не пишет, что на том участке дороги отвратительно качество дорожного полотна? Колейность страшная, ямы - да там днем на разрешенных 90 км\ч ехать страшно, не то что кого-то обгонять!