перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Искали полтора часа: под Самарой утонула девочка

31 мая 2020, 20:14
Ну люди летом всегда тонули,а рыбаки круглый год-а вот вам всем вопрос в лоб:где и кто сейчас бесплатно кого то научит плавать или проведёт ликбез по безопасности на льду и в прочих ситуациях...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2020, 22:22
sergey42.65, Тебя в гугле забанили? Есть простой способ: на лодке на глубине на русле тебя кидают в воду. Захочешь - поплывешь. Нет - ну, и такое бывает...
Гость
1 июня 2020, 06:15
Читала про мальчика в чкаловке у меня вопрос,что он там делать мог в10 вечера,жаль конечно но там в прошлом году 3 или 4 утонули, родители бухают,а дети сами по себе
Гость
1 июня 2020, 00:52
Какое дыхание? Вода холодная.Наверняка у ребенка из-за холодной воды случились судороги и она утонула. Пока приехали спасатели прошло много времени.
Гость
1 июня 2020, 19:00
Беда пришла в семью , а вы со своими глупыми комментариями ...
Гость
2 июня 2020, 09:36
У людей такое горе, ребенок умер! А народу лиж бы языки чесать, и обсудить не радивых родителей. Модно подумать в 12 лет ваш ребёнок с вами за ручку везде ходит. Это деревня у родителей работа , скотина и огород. Все дети гуляют по деревне сами, это не город. Она с братом младшим гуляла, решила ноги намочить и съехала по глине в глубину, а плавать не умеет. Мальчишка домой за помощью побежал. Там у всей деревне шок . А вы пишите всякую ерунду.
Гость
31 мая 2020, 21:53
ПРОСТО НИКТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ!!! ВЫТАЩИЛИ,В "РОТ-В- РОТ",ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ И ЕЩЁ СЕРДЦЕ ЗАПУСТИТЬ НЕ СМОГЛИ! ГДЕ ДЕФИБРИЛЛЯТОРЫ? ТАК И БУДУТ ТРАГЕДИИ В ЖАРУ...
Гость
2 июня 2020, 00:00
Тут, уже уголовкой попахивает, что девочка 12 лет. Использовали и выкинули.
Гость
31 мая 2020, 21:09
Проклятый високосный год.
Гость
1 июня 2020, 13:17
если ноги судорогой сведёт,практически ничего не поможет!булавочкой надо ноги во время судорог несколько раз проткнуть.но это надо сделать быстро,а булавочек-то ни у кого приколотых нет к плавкам!!
Гость
31 мая 2020, 23:53
как то не по себе, когда видел этого человека совсем недавно, а вчера его не стало... Покойся с миром, Миша.
Гость
1 июня 2020, 14:36
это просто чума - каждый год одно и тоже, и так мрём как мухи. учить детей надо всему путёвому, в том числе и плавать!
Гость
1 июня 2020, 22:09
В это время никто еще не купается, если только моржи, вода еще очень холодная. Где родители были? шашлыки жарили, за детьми следить надо.
2 июня 2020, 17:14
Очень жаль. Соболезнования родным и близким
Гость