перейти к новости

Молодежь дала газа: видео момента ДТП с «десяткой» и такси в Самаре

12 июня 2020, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
12 июня 2020, 21:08
В 19 лет товарищ в армии должен быть. Там бы его водить научили
Гость
12 июня 2020, 18:52
Если у него мозгов нет в 19 лет, то и дальше неоткуда взяться будет. Лишать такое существо прав пожизненно нужно уже сейчас, пока ещё не убил никого.
Гость
12 июня 2020, 18:01
Теперь этих малолеток ПОЖИЗНЕННО внести в чёрный список на получение водительского удостоверения. Не умеют ездить - пусть пешком ходят
Гость
12 июня 2020, 19:44
"дала газа" - это что за идиоматический оборот?
Гость
13 июня 2020, 10:21
Искали после пьянки приключения на свою жопу и нашли. Теперь еще надо родителей привлечь к административной ответственности.
Гость
13 июня 2020, 22:04
Лишить пожизенно всех прав!
Гость
12 июня 2020, 22:09
А где были родители этих недорослей?
Гость
15 июня 2020, 11:13
я бы по 20 лет тюрмы дал всем троим,
Гость
13 июня 2020, 17:57
Дибил
14 июня 2020, 13:18
Камеры в городе должны регистрировать слишком быстрые автомобили и вызывать наряд на проверку . А уж проезд на красный ....
Гость
15 июня 2020, 11:41
На видео видно,что таксист проехал половину дороги на жёлтый Свет,и остановился,если бы не остановился а дальше ехал то не было ничего
Гость
29 июня 2020, 00:36
Этот таксист мой брат,они не пришли к ним и нас не нашли ,у него дома 2 детей и жена беременна и квартира снимает и он сам тежёлим состояние почему они не помогает?кто та скажите кому я могу сказать или обратиться?
Гость
13 июня 2020, 09:50
Всё-таки нужно серьёзно подумать над тем, чтоб у таких людей забирать ВУ на более долгие сроки, либо насовсем. Городские улицы это не трассы для автогонок. Чудом только никто не погиб от аварии на такой скорости. Если не готов соблюдать скоростной режим, передвигайся пешком.
Гость
13 июня 2020, 12:06
СИНДРОМ ЕВФ РЕМОВА МИШИ?
Гость
13 июня 2020, 22:17
да етитьтвоюдивизию! что же это такое
Гость
15 июня 2020, 11:03
Вряд ли там было какое-то внимание на дороге, голова у пацанов в таком возрасте часто работает только нижняя - кому сегодня "присунуть", где взять денег на бухло, ну и всё это соответственно под громкий дешёвый рэп таких же "талантливых" современных музыкантов
Гость
18 июня 2020, 11:28
Потому что как в 90 е покупали права так и сейчас покупают. Только ценники меняются и условия. Экзаменовать надо каждые пять лет и увеличивать штрафы чтобы минимум был 10000. Тогда дебилов меньше за рулем будет. Просто не на что ездить будет. Особенно малолеткам, пока не заработают сами и ума не наберутся.
Гость
29 июня 2020, 00:32
Пусть этот парень Бог накажет
Гость