перейти к новости

Эксперты признали вменяемым Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП

20 июня 2020, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
20 июня 2020, 14:12
Не понятную шумиху подняли вокруг Ефремова. Другие артисты его защищают, просят понять, простить... и скостить, а лучше вообще полечить! Если виновен, пусть отвечает, как обычный гражданин! Непонятно другое - почему мажерам, артистам и чиновникам прощается то, за что другого посадили-бы по полной, откупаются или условно дают. Почему у этого алкаша уже давно не отобрали права и не отправили на принудительное лечение?! Он уже последние лет 10 не в адеквате везде в пьяном виде появляется. Вот и помогли-бы ему его друзья-артисты раньше!
Гость
21 июня 2020, 06:32
Все крутые машины надо оснащать приборами алкостоп. Это проще пареной репки. У выпившего и севшего в таком виде за руль машина просто не будет заводится. Вот этого, в смысле чего разумного, власти и боятся.
Гость
20 июня 2020, 22:38
Посадить вместе с теми кто защищает
Гость
20 июня 2020, 14:34
В ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЕГО... К ЭТОМУ... НА ИСПРАВЛЕНИЕ... ТОТ СРАЗУ ЕГО ЗАКОДИРУЕТ...
Гость
20 июня 2020, 19:00
Во всем цивилизованном мире известность , в подобных случаях служит в суде как отягчающее обстоятельство т.к. многие могут брать пример с подобных персонажей и только совкопитэки могут ратовать за снисходительность , за какие-то прошлые заслуги , это африка , Белая Африка ......
Гость
21 июня 2020, 06:37
Насколько Ефремов Раскольников, т.е. будет ли он всю жизнь терзаться за убийство? У Достоевског все просто: суд и каторга, и вот тебе искупление, вот тебе и финал.
Гость
21 июня 2020, 06:43
Насколько в деле Михаила будет задействовано виляние хвостом и другими конечностями, вопрос интересный, но не главный. Ясно, для властей он перестал быть занозой, для них сейчас он - живой труп.
Гость
21 июня 2020, 14:54
Жаждущим расправы! Рассмотрите версию с покушением на Михаила в связи с его активной гражданской позицией. Посмотрите на ютубе "Гражданин поэт". У власти полыхнуло от майского выпуска.