20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник ГУ МЧС России: «Полную ликвидацию пожара ожидаем к вечеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
14 июля 2020 в 15:29

Насколько я знаю, Бойко очень грамотный специалист и превосходный начальник. Человек действительно одет в тяжелое обмундирование, в жару. Вместе с тем, очень сомневаюсь, что ночью он был дома и отдыхал.

Ольга
14 июля 2020 в 17:00

Живу в районе ст м Московская. Запах чувствуется до сих пор. С утра самочувствие не очень, голова болит. У кого- нибудь наблюдается плохое самочувствие?

Рокофеллер
14 июля 2020 в 16:32

А кто будет отвечать за резкое возрастание онкозаболеваний и иных проблем со здоровьем, вызванных наличием повышенной концентрации канцерогенных веществ в воздухе? Очевидно, что эти показатели находились далеко не в норме даже в центральной части города, что говорить о близлежащих районах, но народу, как всегда, навешали лапши на уши и все успокоились. Ситуация усугубляется тем, что диагнозы могут быть выявлены спустя несколько лет, поскольку течение болезней у всех происходит по разному и никому даже и в голову не придёт, что послужило причиной их возникновения, поскольку к тому времени об этой экологической катастрофе все благополучо забудут.

сергей
14 июля 2020 в 16:27

Бойко очень хорошо зауусывает. До него полкувник Вагулин был намного скромнее.

Гость
14 июля 2020 в 15:31

Давайте честно: МЧС не хватило сил и они не справились до сих пор с тушением пожара, результатами которого дышит полгорода.
Вопрос к г-же Лапушкиной - Как так то? Вы как мэр города вообще где? Не видно и не слышно вас.
Вопрос с губернатору Азарову - Вы только на второй день поняли всю ситуацию? Какие действия вы приняли?

Валентина
14 июля 2020 в 15:06

А если вас одеть в такую одежду и при такой жаркой погоде тушить пожар - как бы вы задышали??? Да и видно что человек устал и еле стоит, а ему ещё надо руководить пожаром и за всем следить.

Инженер
14 июля 2020 в 15:04

Вот как так. Только возьмешь под стражу, сразу куча болезней. А как у власти, то палкой не разгонишь, здоровые.

Гость
14 июля 2020 в 15:32

Личико ))

тать
14 июля 2020 в 15:35

Лефортово ждет

Гость
14 июля 2020 в 15:49

ну а кого всё-таки посадят? какой инспектор подписал и ввёл в эксплуатацию это здание?

Самарец
14 июля 2020 в 17:02

Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь. Никогда не испытывал таких неприятных ощущений.
Власти области и города - объявите режим ЧС. Это в Ваших компенсациях. Спасите жителей Самары!

"дайте я ещё раз скажу" - человеку важно хорошо говорить, а не решать проблему. Он задыхается даже от того что говорит, зачем он нацелил форму и каску?)

гость
14 июля 2020 в 23:50

Власти только могут штрафовать

сергей
14 июля 2020 в 16:31

Но у Бойко такая Мания_ не о том, что реально, а о том , что МОЖЕТ БЫТЬ.