В порту Бейрута взорвалась селитра с судна, принадлежавшего бизнесмену из Хабаровска
5 августа 2020, 06:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 августа 2020, 07:05
Во попал мужик,теперь ни где не спрячешься от ...
Гость
5 августа 2020, 08:55
Какие-то сварщики из ГРУ или МОСАД. ТБ при проведении сварочных работ надо соблюдать, а то недавно Кузя горел.
Гость
5 августа 2020, 09:37
Сейчас на Фргала повесят😜😁😁😁😁😁
Гость
5 августа 2020, 08:57
Неудачная утилизация конфискованного груза?
Гость
5 августа 2020, 09:01
Я человек маленький, колхозный.
Мало что понимаю в политике.
Но верю в Высшую силу справедливости,
и неотвратимости за свои деяния.
Что то, или Кто то за нами всегда наблюдает.
Сверху.
Нет, и из Кремля, конечно.
Из Галактики и Информационной оболочки Земли.
Вот по моему разумению, и свершилось то, что и должно было.
========
Плыл однажды пароход, из ненавистной кому-то страны, Грузии.
Плыл с грузом купца, с грузинскиим товаром.
В далёкий Мозамбик. Чтобы доставить людям удобрение. Чтобы люди могли на нём, выращивать себе на еду овощи, пшеничку, и многое другое, что идёт на еду, людям и их детям.
Но какому то дядьке это жутко не нравилось, что грузины, которых он сильно ненавидит, продадут свой товар и получат за это деньги.
И он попросил своих многочисленных друзей, которых по всему свету, задержать пароход, и отобрать товар.
Таким образом он чужими руками, решил, тонко, гибридно отомстить своим врагам.
Друзья были их дружественной Хезболы, Хамаза, и взяли под козырёк.
И вот прошло много лет, казалось всё уже было забыто. Недруг, грузин, был тонко наказан.
А оказалось что всё не так. Не рой чужому яму - сам в неё сдетонируешь, однажды.
Вот и думаю, а что будет с Беларусь?
Не будет ли нам, однажды, ответ от Бога.
Вместо братской, белорусской, масла, сыра, сгущёнки и креветок..
Селитра..😢😢😢
Гость
5 августа 2020, 06:46
Лопнули воздушные шары, в большом количестве, не иначе.
Гость
5 августа 2020, 15:33
Воровство наказуемо. Стырили у русского предпринимателя селитру. Бог покарал. А может спецслужбы провели удачную операцию. Но об этом никто не узнает. Сварщик мертв.
Гость
5 августа 2020, 17:15
А оно взорвалось от того, что бизнесмен русский или все же местные сварочными работами подожгли? Чё за дешевый хайп в заголовке?
Гость
5 августа 2020, 17:43
А что сразу Хабаровск? Зачем мелочится? Давайте сразу все на Навального свалим.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%В порту Бейрута взорвалась селитра с судна, принадлежавшего бизнесмену из Хабаровска