перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На железнодорожном вокзале Кинеля поселились 400 мигрантов

19 августа 2020, 17:47
Менты вы чего мух не лАвите Совсем обнанлели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2020, 18:15
А если бы русские вот так бы оказались в их стране. Как бы они к нам отнеслись?
Гость
19 августа 2020, 17:54
За чей счет праздник? Опять Россия им должна? На кой чёрт их сюда пускают? Почему полиция и власть бездействует?
Гость
19 августа 2020, 21:29
Одиночные пикеты давят нещадно. Это же россияне. А здесь иностранцы, вероятны приверженцы радикальных течений религии. И ничего. Россия родина двойных стандартов. А потом удивляемся, что благодаря блестящей внешней политике кольцо врагов сужается.
Гость
19 августа 2020, 19:48
подогнать вагоны и отправить на родину, в чем проблема, это же люди , мигранты...
Гость
19 августа 2020, 21:37
Просидели без работы. Могли бы за это время новый вокзал отстроить.
Гость
19 августа 2020, 17:21
Иногда думаю,что как хорошо,что россиянам нужна виза в Европу,а то тоже приехали бы все к нам,вот как эти таджики. Ну не глуп же ты,чтобы остаться на Родине за маленькие деньги,когда эта же работа (на стройке) в разы больше оплачивается в Германии. Человек ищет,где лучше,а рыба.. Не гони на них,земляк. Ты такой же бедный по отношению к европейцу.
Гость
19 августа 2020, 17:16
Возможно это самое комфортное для них место на данный момент
19 августа 2020, 20:25
Казахстан границы с рф открыл с 17 августа. А вот рф не торопится открывать в ответ.
Гость
20 августа 2020, 10:50
Вот так работает СЭС и Минздрав. Эпидемия. Эпидемия. сколько можно. Пенсионеров на самоизоляцию. Народ виноват, что де плохо соблюдают приказы ВОЗ. Народ виноват. А вот это так..... мимо приходили и прошли. Потом опять вспышка инфекционных заболеваний. И опять будут кричать, что "сами виноваты", плохо руки моют и мало масок покупают. А про перчатки, с ума сойти, вообще забыли. Зачем они там, тем более с Оренбурга. Вообще, возмущению нет предела. Что-то у них там запланировано, поезда какие-то. Кто их пустил и зачем они там. Организовать ковидарий. Не выпускать никуда. Пусть сидят в одном месте. А потом, после них, все залить хлоркой. Кто разрешил вот так, запросто, болтаться по городу? Почему свободно расхаживают? Ведь опять внебольничная пневмония махровым цветом расцветет. Быстро как-то забыли. И 2-х месяцев не прошло. Организовать ковидарий. И никого не выпускать. Продукты пусть заказывают, за свои наличные.
Гость
20 августа 2020, 14:52
Опять пошли микробы чихают , кашляют , дети у них целыми днями гуляют во дворах полураздетые это как вам. Снимают квартиры и живут толпами спят на полу, тараканов развели
Гость
23 августа 2020, 02:37
Да пусть спят , вам жалко что ли ?