РЖД прокомментировали ситуацию с лагерем мигрантов на вокзале в Кинеле
19 августа 2020, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
19 августа 2020, 20:10
нужно их отправить домой, и больше обратно не пускать.
Гость
19 августа 2020, 18:00
Пора с Узбекистана неустойку востребовать
Гость
19 августа 2020, 18:15
А что им еще делать? Были бы у них крылья и могли бы летать, улетели бы.
Гость
19 августа 2020, 19:47
Во время ВОВ Узбекистан принял беженцев из России. Люди делились всем, чем могли, давали кров. Сейчас мирное время, а к людям относятся жестоко. Так нельзя. Ведь не от хорошей жизни они сюда приехали на заработки. Власти должны принять меры и отправить людей домой или дать им какую-нибудь работу и кров. Мы должны относиться друг к другу по-человечески.
Гость
20 августа 2020, 00:22
Дали бы им какую нибудь старую дрезину и пусть едет к себе
Гость
19 августа 2020, 19:35
Дайте им работу, эти люди трудолюбивые.
Гость
19 августа 2020, 21:00
Почему в этом лагере ещё не побывал Азаров? Или для этого лагерь нужно на склоне площади Славы разбить?
Гость
19 августа 2020, 19:15
есть самолёты же, рейсы по 26 тыр, пусть летят. А эти хотят антисанитарию разводить, куда только смотрит полиция?
Гость
19 августа 2020, 22:38
Пусть бастуют! Только так у нам дела решаются
Гость
20 августа 2020, 09:44
Наверное в Кинеле нет администрации, нужно срочно провести досрочные выборы или направить из администрации губернатора временно исполняющих. Читаю статью и не верю, что такое может быть в нашей стране. Хоть я и вижу в мигрантах конкурентов для местных на рынке труда, но так нельзя с людьми.
Гость
20 августа 2020, 13:08
Да и не узбеки это а таджики.
Гость
20 августа 2020, 13:08
Че они могут прокоментировать. Их бы туда в 93-94 на речку.
Гость
19 августа 2020, 18:51
Организуйте поезд, отправьте людей домой, они же не бесплатно домой хотят уехать. Мы все человеки, относитесь к людям по человечески. Не от хорошей жизни они в такой ситуации оказались.
Гость
19 августа 2020, 20:53
Дайте людям работу! 250 человек! Через полгода Кинель не узнаете😊
Гость
19 августа 2020, 23:14
у них есть землячество.Почему не занимаются ? Люди платили патенты, их приглашали на работу в Россию.В жару в скотских условиях они жили в степи у трассы в шалашах.Неужели нельзя спецсоставом без остановок отправить их домой? больше они в Россию не приедут.Многие едут в Южную Корею.Там все условия, и зарабатывают очень хорошо.Кто не верит, поищите в интернете.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.