«Мы поверили сарафанному радио»: что еще рассказали мигранты, застрявшие в Кинеле
20 августа 2020, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
20 августа 2020, 10:36
молодцы какие, ждут бесплатной депортации, как в прошлый раз!!!)))))
Гость
20 августа 2020, 11:43
Они расскажут, вы уши только успевайте подставлять.
Гость
21 августа 2020, 05:18
Почему в условиях эпидемии наша область позволяет устраивать мигрантские лагеря. Почему они свободно перемещаются по области? Кто позволил вновь появится лагерю?
Если я поставлю палатку на ж/д вокзале она так и будет стоять и никто мне ничего не сделает? Думаю, что нет.
Так на каком основании там появился лагерь?
Безобразие.
Ограничить перемещение по типу ковидария. Еду путь заказывают за свои. Ждем опять вспышки внебольничной пневмонии?
Оренбургская область до сих пор, чуть ли не в десятке по распространению ковида и внебольничной пневмонии. И что здесь делают из Оренбургской области?
Как так можно?
Где эпидкарантин? Вот возмущению нет предела.
Гость
24 августа 2020, 09:32
Вообще не понятно, как они попадают к нам в страну? В Ташкент я не могу попасть без заграничного паспорта и жить там не могу без узбекского гражданства. А узбеки спокойно к нам проникают и живут без Российского гражданства годами.
Гость
20 августа 2020, 10:51
Узбеки! Надо пользоваться цыганской почтой, она надежней сарафанного радио.
Свезти их в ближайшее посольство/консульство - пусть размещают соотечественников у себя, и оправляют на родину за свой счет.
Ах, да, и не забудут оплатить их доставку до места временного размещения!
Гость
20 августа 2020, 13:49
Так ведь наш гарант сказал, что России нужны гастарбайтеры.... ему нужны, а нам расхлебывать.
Гость
21 августа 2020, 07:23
Наш гарант --тобишь президент ввп их к нам завёз , вот пускай за его счёт и депортируют ! А то привык за гос. счёт всё делать . Развёл бардак в стане !!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%«Мы поверили сарафанному радио»: что еще рассказали мигранты, застрявшие в Кинеле