27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
31 авг 2020 в 15:10

Нормально! Троих на тот свет отправил и поехал лечиться!

Волгаренок
31 авг 2020 в 15:10

Ну хоть прав его пожизненно лишат или после лечения он снова сядет за руль? А, вообще, круто. Знал, что у него заболевание с которым нельзя за руль, однако ездил и убил 3 человек. А теперь принудительное лечение и свобода? И это еще суда не было. На суде и вовсе отпустят с формулировкой "понять и простить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 15:12

Как же этот "бедолага" права получил с эпилепсией?
А?
Чтобы отмазаться подставляет тех, кто выдавал водительскую мед. справку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 15:14

А после какой-то ПоЦиент будет кометы строчить, типа и что вам не нравится в России? Вы все предатели и враги!
А не нравится, что хочется жить, а не умирать из-за таких вот "людей", которые после ещё и безнаказанными остаются. И через некоторое время он снова сядет за руль со справкой "здоров"

31 авг 2020 в 15:17

сразу после дтп полиция заявила что виновник дтп злостный нарушитель пдт а теперь он больной это как понимать.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 15:37

Россия- больная страна. И это лишь лишнее подтверждение. Кто-то страдает манией Наполеона, кто-то перевоплощением в кого-то, кто-то считает себя не тем, кто есть, кто-то... а что их объединяет? Ответьте.

Константин
31 авг 2020 в 15:41

У нас же самый гуманный суд, кокой то бедолага железку стащит чтоб сдать и поесть, и детишек накормить, так как из за пандемии с работы выперли, так ему как минимум года 3 влепят. А тут дядя при бабосах и скорее всего ещё и к гос службе отношение имеет , решил все как надо, здоровье подвело, не виноват. Бывают же чудеса.

Гость
31 авг 2020 в 15:43

Отдайте его на лечение родственникам погибших. Это будет гуманнее и справедливей. А заодно экспертов.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2020 в 15:49

ефремов тоже потерял сознание
отделается лечением от алкоголизма
новый тренд в отмазах

Гость
31 авг 2020 в 15:51

Здоровья открыть фирму хватило? Машину купить хватило? А то что он злостный нарушитель пдд почему молчите? Надо письмо Эдуарду Петрову написать пусть он своим взглядом посмотрит

31 авг 2020 в 16:06

интересна цена вопроса такого "заключения" прокуратуры

Гость
31 авг 2020 в 16:18

какое нафиг лечение. если болен эпилепсией - в тюрьму и красавчика, и того, кто ему права оформил, и того кто справку выдал. с каких пор эпилепктики права получают?

Гость
31 авг 2020 в 16:19

ха. лайфхак. становишься на учет в пнд. покупаешь авто. ни о каких правах номерах даже не задумываешься. что ни совершил - болен

гость
31 авг 2020 в 16:19

Права есть, значит допущен к управлению. Кем допущен, прописано в медсправке. Нужно этого врача лишать лицензии минимум, а по хорошему сажать вместе с виновником, т.к. они оба знали о последствиях, но все равно пошли на преступление подделав справку. Иначе по стране пойдет волна самосудов и расправ. Не имеет судья права решать, кого можно убить, а кого нет!

31 авг 2020 в 16:21

Т.е. получил справку (поддельную?), сел за руль, зная о заболевании, совершил убийство (пускай непредумышленное) 3-х человек - и никто не виноват? Тут как минимум он виноват в том что сел за руль, осознавая опасность заболевания (садился-то он в здравом уме), что непосредственно и привело к гибели трех человек. Ну и если справка поддельная - также соучастник косвенный. Но больше всего поражает бездействие ГИБДД, закрывающей глаза на водителей с кучей штрафов!

San-Diego
31 авг 2020 в 16:28

Да,я бы сказала так,око за око. И еще законы Кавказа,то есть месть, не всегда ошибочны.. Во многих случаях правильны. Если нет защиты от государства(в данном случае это кощунство),то надо положиться только на себя. Как иначе? Что за шишка такая "больная".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2020 в 16:47

Кто б сомневался,что именно так и будет,вообще не удивлена,если он болен эпилепсией он уже знает что скоро будет приступ .....Убил людей и дальше будет ездить

Гость
31 авг 2020 в 16:49

Права купил и не удивительно что продажные нелюди работают в органах власти. А после ДТП тоже подкуп был. Его надо на пожизненный срок там в лазорете подлечат. Сталина на вас не хватает!!!! Продажные шкуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:51

Ну вот и отмазали дядю. Ожидаемо вообщем то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:58

Обращаем внимание, что НИКТО не верит в болезнь убийцы... но на чернь в этом государстве боярям плевать

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
31 авг 2020 в 17:06

За это и выходят в Белоруссии:за честные выборы и за непредвзятось судей. На этом и стоит демократия. Если этого нет,то маленький и слабенький -это крепостный современности. Остаются только законы Кавказа: месть!

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
31 авг 2020 в 17:06

Плагиат, Сара армянка вроде тоже под эпилепсию косила, всё прошло на тормозах, этот по видимому тоже соскочит.

Самарец
31 авг 2020 в 17:15

В тюрьме тоже могут вылечить.

Гость
31 авг 2020 в 17:17

Принудительные меры медицинского характера могут быть применены только к лицам страдающим психическим заболеванием, больным наркоманией или алкоголизмом. Эпилепсия не является психическим заболеванием, это неврологическое заболевание и к такому больному принудительные меры медицинского характера не могут быть применены, здесь что то не то, видимо есть обстоятельства о которых мы не знаем, все прояснится в суде, если процесс будет открытым.

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 авг 2020 в 17:21

А кто это вообще такой? Кто нибудь знает его ФИО?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 17:38

Пускай сажают! В тюрьме тоже могут вылечить. Это не суд, а пафос какой-то!

Окс
31 авг 2020 в 17:43

Вот это у нас законы....Справедливый суд(((

Квадрокоптер
31 авг 2020 в 19:04

Всех водителей через медкомиссию нужно провести, и по серьезному. Думаю процентов двадцать водителей пешеходами станут и аварийность резко уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:12

фильм "не прощенный", Самарский вариант

Якушева судья отябрьского
31 авг 2020 в 20:54

А что не так? Все по закону! Он главное трезвый был и не специально же.А болезнь раньше себя не проявляла.

Гость
31 авг 2020 в 22:01

Как быстро эпилептики приходят в себя? Вырубился за секунду. А вернулся так же - за секунду? Припадок длиною в 5 секунд?

ОТВЕТИТЬ
А как было на самом деле?
31 авг 2020 в 22:25

Что такое эпилепсия?
❗️Эпилепсия — это комплекс хронических поражений головного мозга, из-за которых периодически происходят сбои в работе организма больного человека. Основным признаком этого недуга считаются эпилептические приступы. Они выглядят как внезапное ухудшение состояния человека с последующим обмороком или судорогами.

Гость
1 сен 2020 в 08:50

короче можно всех убивать на дорогах и тебе нече не будет ясно понятно принял к сведению

Гость
1 сен 2020 в 08:55

короче можно мочить на дорогах и нечего тебе не будет

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 сен 2020 в 10:03

Киа, Хундай, Гранта - полный набор марок на которых как дятлы гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:23

Эх и доиграются наши власти с таким наглым поведением. Зря мы им работу то даем и Зар платы платим, не делают они То, для чего их нанял народ, представлять их интересы, а они представляют свои и ещё не большой группы людей. Уволить однозначно всех и нанять других.....

Styx
1 сен 2020 в 21:47

А что, у нас в стране эпилептики могут иметь ВУ???
Хотя, Мара же имеет, и с&ать ей на всех....

Мда
29 сен 2020 в 21:57

И ведь прокатило

Загрузка...