RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жильцы озвучили версию обрушения дома на Галактионовской

Гость
5 сентября 2020, 21:33
Давно пора всё сносить .
Гость
5 сентября 2020, 20:17
приглашайте леночку, жильцы пострадавшие, требуйте с неё квартиры в Волгаре, пока тема ваша горячая.
Гость
6 сентября 2020, 09:11
Реформа строительства и ЖКХ провалилась (или её и не было) во всех регионах (ну кроме москвы), зато деньги освоены и взятки-откаты получены - итог, то что мы видим по факту - новостройки 25 этажей черновухи через 30 метров по завышенной цене без социальной инфраструктуры на фоне гнилушек, которые давно надо было снести, но нет в них ещё капремонт запланирован по тройной цене в смете, а потом уже снос, чтобы никто не проверил.
Гость
5 сентября 2020, 21:47
В прокуратуру писать, вот и всё. Или ждать когда кого-нибудь насмерть зашибет.
Гость
6 сентября 2020, 16:25
А что Вы имеете против Волгаря ? Уж получше этих развалюх будет район
Гость
6 сентября 2020, 22:14
Жильцы дома озвучили версию обрушения , подскажите , а что там за публика живёт и стоит ли её слушать ?
Гость
5 сентября 2020, 21:03
Памятник этой стране., а не архитектуры.
Гость
5 сентября 2020, 23:30
Естессно разрушение пам-арха носит умышленный характер.
Гость
6 сентября 2020, 00:38
Это террористы! Они со своим экскаватором на главное посягнули: на скрепы!
Гость
6 сентября 2020, 13:10
В Кошелёк или в Волгарь по всей видимости этих жильцов «резиновых квартир» засунут
6 сентября 2020, 23:56
Деревянные дома, признанные трущобами в ООН, до сих пор актуально в России и не расселены. Позор властям за антинародную политику или спасибо хоть крыше над головой? Вот в чём вопрос...
Гость
7 сентября 2020, 11:14
Не ожидали, но как все удачно само сложилось. Теперь все под снос и под застройку.
Гость
9 сентября 2020, 11:43
да обсалютный бардак и никто не отвечает . Это не первый случай в старом городе .
Гость
6 сентября 2020, 13:02
Памятник архитектуры из силикатного кирпича.........
Гость
5 сентября 2020, 20:17
Только вот пару часов назад написал, что не зря там ковырялись под трамвайными рельсами. Для этого надо всего лишь внимательно читать самарские новости и фильтровать их базар. А кто за обрушение отвечать будет Василенко? Лапушкина? Третьего не дано!
Гость
6 сентября 2020, 01:01
Нельзя ни в коем случае сносить эти трухлявые дома, "ведь они же украшают город". Нельзя на их месте строить высотки, потому что "эти человейники уродуют исторический центр и портят облик города". (c) типичная логика мракобесов, отставших от жизни на 100-200 лет.
Гость
6 сентября 2020, 07:54
Если Ламзина - зам.главреда, то можно по 2 раза одно и то же писать?! Больше не о чем? Хватит уже про мнение какого-то жильца!!!
Гость
6 сентября 2020, 11:43
Жильцы эксперты. Жидры они. Ждуны. Ждали что им квартиры новые дадут. Вот вам правда как есть. Жидры.