Не уступил дорогу: в полиции назвали виновника ДТП с «перевертышем» на Осипенко
13 сентября 2020, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
13 сентября 2020, 12:15
Как машина, едущая прямо может столкнуться со встречной на Проспекте Ленина? Он поворачивал налево и у машины разбита правая сторона!
Гость
13 сентября 2020, 12:45
По описанию в статье восстановить картину событий не представляется возможным!! Видимо автор совсем не представляет движение на описанной улице!
Гость
13 сентября 2020, 15:49
Я мозг сломал пока представлял эту картину ПДД описаную автором статьи.
Гость
13 сентября 2020, 19:56
Мне сегодня авто шкода, поворачивающая направо с Авроры на Аэродромную не предоставила преимущество для поворота налево на свой зеленый на Аэродромную. У нее горит доп.секция а у меня чистый зеленый и он также влез внаглую в мой ряд, типа он главный. Ну что мне его бить теперь? Так что друзья просто скорость нужно перед перекрестком сбавлять и не надеяться на проскочу и не нужно на желтый гнать, дайте повернуть налево другим людям! Уважайте других водителей, завтра и вы можете оказаться в аналогичной ситуации.
Гость
14 сентября 2020, 14:58
Давно там надо было поставить светофор со стрелкой, разрешающей поворот налево с проспекта Ленина на Осипенко. Движение очень плотное, аварии там часто происходят, особенно при развороте.
Гость
14 сентября 2020, 06:47
Там не первая подобная авария с перевертышем. Перекресток большой свободный, но бестолковый, разметка кошмар. Даже навигатор при проезде прямо, несет вздор, что надо повернуть сначала направо, а потом налево.
Гость
14 сентября 2020, 09:27
Идите вы все на хер со своими разборами ситуации и подробностями. Вам написали, как было, остальные вопросы - в соседственную группу ГИБДД,!
Гость
14 сентября 2020, 09:36
Проехали давно, убирайте уже, че год висеть будет протухший материал ?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Не уступил дорогу: в полиции назвали виновника ДТП с «перевертышем» на Осипенко