Почему лечился не в родной Уфе? У нас даже в Омске Навального вылечили, непорядок однако.
Гость
29 октября 2020, 21:56
а он курил? или нет
Гость
29 октября 2020, 22:42
ну может сейчас в Башкирии будут давать более правдивую статистику по ковиду?! Азаров вон как заболел - сразу за 100 пошли признавать ;)
Гость
29 октября 2020, 18:35
Не потем зараза бьёт
Гость
29 октября 2020, 22:22
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,ПОЧЕМУ 20-30- 40-50ЛЕТ НЕ БЫЛО ВИРУСОВ? НИКТО ЛЁГКИЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ НА КИСЛОРОД!!! ТЕМПЕРАТУРУ НЕ МЕРИЛИ!
Гость
30 октября 2020, 10:04
Все мэры.. пэры... в своих регионах поднимают медицину...А лечиться едут в Москву, вот поразительно... А че бы в Уфе не полежать со своими земляка и, заодно к примеру после выздоровления оценить ситуацию... Кишка тонка... Позор если честно... Правят в Уфе, а едут лечиться в Москву, стыд и срам...
Гость
30 октября 2020, 13:22
Почему в "это нельзя поверить"? люди мрут как мухи от этого ковида!
Гость
31 октября 2020, 16:26
Брехня и бред сивой кобылы
Гость
7 ноября 2020, 12:23
вот мне бы не хотелось нести ответственность за чужие тараканы и мухи и последствия от их действий. Кто круто управляет и живет,тот пусть и решает все последствия своих крутых решений,чтоб не нанимать очень дорогих решал.
Гость
29 октября 2020, 19:35
За пять дней пневмония и 90% поражения лёгких? Да ладно! Небось "новичок" опять!
Гость
31 октября 2020, 05:47
Я ПЕНС ,2 дня с темп отвалялась .обычный грип .как каждый год почти весной и осенью .После разграбления страны и закрытия половины больниц и АПТЕК муниц,надо быть круглым идиетом ,чтоб свято верить невыбраным вами мэрам ,перам .тем более нашему президенту ,посмотрели бы , чем он в 90е занимался ,и почему ПИТЕР БЫЛ бандитским ,как такой чел попал в президенты и 20 лет НЕЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯЕТ ,если вас это не волнует ,то и разговаривать с вами бесполезно ?Надоело кругом одно вранье ,ЖИВЕМ ВО ВРАНЬЕ , эти люди о нас озаботится не могут в принципе ,а так как все проглочено успешно , очередную свинью получите от них не раз .сидите ,наденьте маски и сопите в тряпочку ,мрите ,им еще надо полезные ископаемые из земли выкачать ,у нас в Кем области за время так называемой операции пендемия НАРАСТИЛИ ДОБЫЧУ УГЛЯ ,только вот жить мы лучше никак не стали ..почему ? включите свои ковидные мозги ,и никогда уже не будете ,ни вы ,ни ваши дети ....
Гость
31 октября 2020, 06:18
у нас в стране мужики до 60 лет не доживают ,чему вы удивляетесь ,а этому мэру по виду уже больше 70 .и Путин тоже уже старый ,какие из них управленцы ?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
762мм 75%Умер мэр Уфы Ульфат Мустафин. Он болел COVID-19