В Самаре внедорожник сбил четырех человек на пешеходном переходе
7 декабря 2020, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
7 декабря 2020, 18:37
Я не защищаю пешеходов сбиваемых в неустановленных для перехода местах, так им и надо. Но вдумайтесь - сбиты пешеходы на пешеходном переходе.!!! Нет никакого оправдания этому негодяю, очень надеюсь, что у пострадавших женщин есть крепкие мужчины. Желаю здоровья сбитым.
Гость
7 декабря 2020, 19:37
Просто несоблюдение скоростного режима. Все давно знают о непредсказуемости пешеходов, поэтому тормозишь перед зеброй независимо от наличия на ней людей. Ибо они считают, что машина может остановиться на раз.
Гость
7 декабря 2020, 23:23
Сергей, знаете сколько таких !!! Идёшь с двумя детьми и с коляской, останавливаешься перед пешеходным переходом (остановка Лесная, по Ташкентской) и стоишь ждёшь, пока кто нибудь остановиться ! СТАБИЛЬНО, от 3 до 5 машин проезжает перед твоим носом, и чихать они хотели, что знак стоит пешеходный! И ладно если ты успел с детьми перейти, чуть ли не по пяткам проезжают!!! Давно бы камеры поставили туда, может и нарушений было бы меньше!!! Конечно глупо звучит, но я бы и светофоры туда поставила😡
Гость
8 декабря 2020, 09:03
Водитель действительно виноват, что не оценил правильно дорожную обстановку и технические возможности своего автомобиля. А пешеходы выполнили свои обязанности, убедились в том, что автомобиль остановился перед пешеходным переходом и пропускает их? Если тебе самому плевать на свою жизнь, то почему мы надеемся на то, что чужой человек отнесется к ней более ответственно?
Гость
7 декабря 2020, 19:52
А чё рожу Джипаря Спрятали?
Гость
7 декабря 2020, 20:20
почему нет ограничения по количеству авто на плохих дорогах. Расстояние не соблюдают,скорость превышают,смартфонами пользуются за рулем.
Гость
7 декабря 2020, 17:15
дороги без снега, куда гнал?
Гость
8 декабря 2020, 06:09
Расмешило, гибдд разберется в пользу водятла после того как он позолотит ручку.
Гость
8 декабря 2020, 10:59
Да потому что только дибил мог перенести трамвайные пути в середину!!!! Шли трамваи сбоку воль дороги , никому не мешали, можно было их там и оставить а дальше разделять две полосы зеленой зоной и светофором! потому что поток людей в больницу! и эти умники теперь застраивают наши площадки для прогулок, выгоняя наших детей гулять ВДОЛЬ Ташкентской и нам там гулять! Ни один здравомыслящий врач не посоветует гулять вдоль оживленной трассы! отправить детей кататься на великах и скейтах на Ташкентскую!!! тут без них постоянно сшибают!😠
Гость
7 декабря 2020, 17:19
Судя по положению солнца, водитель был ослеплён. Не оправдываю его, но стёкла в мороз забрызганы кашей с поверхности ПЧ. Василенко эта каша не мешает, но кроме него есть ещё водители в городе.
Судя по тому, как авто начинает движение с пробуксовкой, налито реагента значительно больше, чем надо и он не убирается после отработки. При этом становится более скользким, чем лёд, покрывает тормозные поверхности (колодки, барабаны, диски, мешает торможению. Залепляет стёкла и фары. И у этого безобразия есть фамилия. Василенко.
Гость
7 декабря 2020, 17:19
Самарские хамы по прежнему за рулем :-( один из городов с самым низким уровнем вождения
Гость
7 декабря 2020, 17:05
Спасибо дорожникам,усыпали весь город какой то грязью,машина на тормоз не реагирует
Гость
8 декабря 2020, 21:49
Когда предоставили преимущество пешеходу при переходе главной дороги тогда и начались наезды. По статистике почти все пешеходы сбиты на пешеходных переходах. Увеличилось число смертельных случаев и посадок водителей. Господа, да вам просто дали возможность самоликвидации. А что делать? Регулировать световыми и звуковыми сигналами переход улицы. Но кому это надо? Если даже светофоры не могут ( или не хотят установить). А какой стресс для водителя? А последствия? Такое чувство, что среди нормальных людей есть те, которые хотят делать зло выплескивать его на окружающих. Спасибо, что у нас запрет на оружие.
Гость
7 декабря 2020, 18:16
Правила дорожного движения, а он на внедорожнике.
Гость
8 декабря 2020, 09:51
Перестаньте сыпать г...ом дороги! Дороги становятся скользкие, зеркала и стекла автомобилей грязными, солнце слепит отражаясь от мокрой поверхности. О какой безопасности речь? В Тольятти и Новокуйбышевске всё сухо и безопасно ездить.
Не нужно гонять автохамы! Почему спокойно проехать по улице нельзя? Обязательно 79км/ч?
Гость
7 декабря 2020, 17:19
там лед наверное на дороге. а пешеходы сами виноваты. нужно подождать пока машины остановятся и только потом переходить через дорогу, а не переться прямиком под камаз.
Гость
8 декабря 2020, 15:00
По сторонам нужно смотреть, когда дорогу переходишь. Современные пешеходы так не делают... Они думают, что переход каменной стеной от дороги отгорожен и машины мгновенно останавливаются...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%В Самаре внедорожник сбил четырех человек на пешеходном переходе