RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В иномарке была семья»: в Самаре КАМАЗ протаранил Skoda

Гость
15 января 2021, 10:00
Ужас. Сам я не кровожадный, но хочется справедливости и реального срока заключения для водителя грузовика. Когда вижу в городе «летящий» грузовик, задаюсь вопросом, как же он будет потом плакать и умолять простить его ,когда убьёт человека.
Гость
15 января 2021, 12:53
На самом деле авария произошла в 19.05, а спецслужбы прибыли на место аварии в 19.45. Вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЕХАЛА СКОРАЯ ПОМОЩЬ, МЧС, ГИБДД??? Звонили в первую минуту после столкновения, всю информацию сообщили. Но при звонке по телефону 112 в 19.40 оператор сказала, что только 2 минуты назад поступила заявка, это беспредел и безнаказанность!!! Могли бы спасти человека, если бы среагировали вовремя, но всем все равно на чужое горе. К сожалению. Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации....
15 января 2021, 12:50
Грустно всегда читать такие вещи
Гость
15 января 2021, 13:49
Как грустно это читать, водитель автомобиля отец моей хорошой подруги. Сейчас с 10-ти летней дочерью всё хорошо, мы общаемся, но я в полном шоке. Я ТРЕБУЮ большого срока, человек этот был хорошим...
15 января 2021, 11:41
Печальные новости
Гость
15 января 2021, 10:25
Водитель Шкоды, как и пешеход, переходящий дорогу по переходу, был прав. Но итог печален. А могло бы быть все по другому.
Гость
15 января 2021, 12:31
Вроде по машине не скажешь, чтобы водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.
Гость
15 января 2021, 14:15
Был ли водитель шкоды пристёгнут? Вроде и повреждения автомобиля не фатальные. Сейчас в автошколу хожу, у меня собственный инструктор гоняет, как Шумахер, и не пристёгивается, только если полицию впереди увидит. Семейный человек, сзади детское кресло.
15 января 2021, 09:49
Неисправные водители в большинстве на дорогах, а не грузовик.
Гость
16 января 2021, 00:05
Ну слава Богу "нашкодивший" кому то чего то доказал!
17 января 2021, 15:09
Бессовестное враньё. КамАЗ был исправен.