RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию

Гость
17 января 2021, 22:42
Металлопрокат подорожал на 60%!!!! Вы представляете какая цена изделий будет??? Не за горами подорожание бензина и очередного поднятие цен на жкх!!! А они с навальным носятся!!!
Гость
18 января 2021, 00:16
Из-за человека, который "кому он нужен?" развернули самолет, перекрыли шоссе, согнали кучу техники и личного состава, рисковали безопасностью ни в чем невиновных граждан. Путин в этом случае либо лжец, либо не владеет ситуацией, либо не понимает чего бормочет.
Гость
18 января 2021, 00:02
Истёричная ситуация, завернули самолёт, нагнали полиции, перекрыли дорогу, накануне собирался совет безопасности страны. Зачем? Пусть бы спокойно прилетел, добрался домой. Он собрался с самолёта Кремль брать? Нет. Потом вручили бы повестку к следователю уже дома. Потом с адвокатом разобрались на суде. Осветили события в СМИ нейтрально. А так, поспешность, истеричность. Не солидно для государства получилось, не выдержанно. Нервно. Торопливо. Только баллов ему прибавили.
18 января 2021, 11:06
Зашел ради комментариев. Спасибо, поржал)) деньги отработаны вполне
Гость
17 января 2021, 22:20
Цирк на весь мир!! Всё смешали , омон, бузову клоуны!!! Что мешало двум оперативникам его взять без шума и цирка???
Гость
17 января 2021, 22:38
Очередная тупая показуха что ментам занятие находят и оправдание получения золотовым зарплаты !!
Гость
18 января 2021, 00:25
Не успел президент рассказать о 19 тысячах коррупционных преступлениях в стране, выявленных за прошлый год ... а уже сегодня в Шереметьево задержали ,, главного коррупционера ,,
Гость
18 января 2021, 11:12
Коррупционеры задержали борца с коррупцией Вот такая она современная Россия
Гость
17 января 2021, 23:09
Придёт новый Ленин и уйдёт этот путинский капитализм как николаевский царизм .... будет ТО время!!!
Гость
18 января 2021, 03:01
Навальный самый честный,, будущий президент РФ!!!
Гость
17 января 2021, 23:07
придёт время и новый Ленин будет у нас ... но только это не Навальный ....
Гость
17 января 2021, 22:59
Глупо... надо было как Ленин. через зарив и в шалаш.
Гость
17 января 2021, 22:35
Как оказалось очень много лодырей в москве!!! В регионах снег некому убирать и водопроводы чинить!!!
Гость
17 января 2021, 22:40
Платошкин - вот главная угроза этому царю!!!! ... остальные - цирковые клоуны!!!
18 января 2021, 00:05
Вот три новости и все о нем? Он что в Самару прилетел?) вообще кто это?
Гость
18 января 2021, 08:44
Видимо,сила и ёмкость нашей власти такова,что так носятся с такими ,,мощными’’ оппозиционерами как навальный...вот,мол,демократия..,мы терпимо относимся к любому проявлению других взглядов на нашу жизнь....,ясно ведь,был бы он действительно системный оппозиционер,закатали бы давно...,а так...-,,мели Емеля,твоя неделя’’...
Гость
18 января 2021, 09:14
Видно у самой власти есть интерес играться с этим клоуном, как сытый кот с мышкой, то придушит, то отпустит. Честно слово надоело это шоу до рвотного рефлекса.
Гость
18 января 2021, 15:02
Сколько о нас ноги не вытерают, мы всё терпим! А Штатах Навального за все его дела уже бы закрыли бы пожизненно!
Гость
18 января 2021, 17:23
Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.
Гость
18 января 2021, 10:00
А что он там делал.компромат искал? На власть которая условно осудила а потом за границу отпустила,а между загранНаставлениями несварение пуза устроилаю
Гость
18 января 2021, 11:19
Не слишком ли много усилий, народу и техники что бы показать, что Навальному, что он никому не нужен? Путин как принцесса из "Обыкновенного чуда", та тоже неделю гналась за Медведем, что бы сказать ему, что он ей не интересен.
Гость
18 января 2021, 13:10
Достали уже этим Навальным. Все новости забиты о нем. Других проблем в стране нет?
18 января 2021, 17:35
Я очень рад его задержанию!
Гость
18 января 2021, 01:24
Ну взяли, ну посадят. А он вообще кто? Клоун, спекулирует за чужие деньги...