RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самарской области 193 человека умерли после отравления алкоголем

Гость
18 января 2021, 19:46
Чем больше будет водка дорожать тем больше будет летальных исходов. Нашего человека не переубедить. Так было ибудет всегда.
18 января 2021, 20:23
О! Кто-то из писателей прозрел, что люди умирают от чего-то еще, кроме коронавируса
18 января 2021, 18:59
"Причем большую часть паленого спиртного составило пиво." Нет, это не то, чем Вы назвали наш оригинальный напиток! Это крафтовое пиво, крафтовое. Им завалена вся Самара и Мы этим гордимся. Нет, конечно, понос бывает, но не более... Не клевещите на честных пивоваров! ПО ТЕМЕ (3)
Гость
19 января 2021, 08:17
Все такие направления как производство должны быть государственные. Алкоголь, перевозка людей, производство колбас и сигарет, хлеба. И систему гост надо реанимировать, все техрегламенты и прочее убрать. Но при этой диктатуре этого не будет. Здесь дыня другим забита, как владеть всем миром.
Гость
19 января 2021, 11:47
У нас в Чапаевске в каждом киоске подпольно продают не легально водку и спирт! Не помер же ни кто! Тем более продают даже у церкви и у здания суда! Вот в чем сила брат! Спирт продают в пластике 0,5. Предположительно водка происхождение Казахстан !
Гость
18 января 2021, 21:03
Монополизировать алкоголь надо. Только государственный производитель.
Гость
18 января 2021, 21:01
Смертную казнь пора вводить за паленую алкоголь.
Гость
18 января 2021, 21:30
Допустим подростков не жалко!!! Ничего хорошего из них не выросло бы... А вот почему человек купил бутылку в магазине и отравился???? Пусть этим и занимаются вопросом... Ведь не только конченные алкаши травятся.... Они то и не травятся... А нормальные люди, не закпленные, травятся!!!!
Гость
18 января 2021, 18:12
А сколько тухлыми салатами потравились и не сосчитать. Нельзя делать столько дней не рабочими, дуреют граждане.
Гость
18 января 2021, 18:02
Ну вот и последствия каникул. Три дня рабам на отдых и на работу.