Происшествия На трассе под Самарой погибли 12 человек «Большинство жертв — жители Ульяновской области»: кто пострадал в ДТП с 12 погибшими под Самарой

«Большинство жертв — жители Ульяновской области»: кто пострадал в ДТП с 12 погибшими под Самарой

Информацию сообщили в правительстве Ульяновской области

При ударе от кабины микроавтобуса остались только колеса

По погибшим в ДТП на территории Самарского региона губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил траур. Трагедия произошла на трассе под Сызранью вечером в пятницу, 29 января.

— Днем траура будет 31 января. Большинство жертв этой аварии — жители поселков Репьевка, Крупозавод, Красносельск Новоспасского района Ульяновской области. Десять жителей региона погибли, пятеро получили серьезные травмы, — рассказали в правительстве Ульяновской области.

Из какого региона остальные пострадавшие и погибшие в ДТП, пока информации нет. На месте во время столкновения прицепа фуры и микроавтобуса погибли 10 человек, еще двое скончались позже в больнице. Мы публиковали фото с места этой страшной аварии.

Всех травмированных бригады скорой помощи привезли в Сызранскую районную больницу. Среди пострадавших оказался и мальчик в возрасте 1 год и 9 месяцев. В ночь на субботу, 30 января, ребенка перевезли в Самару.

Мы следили за развитием событий в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления