перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я не хочу жить»: появилось видео ночного пожара в пятиэтажке на Партизанской

6 февраля 2021, 17:55
Гость
6 февраля 2021, 17:14
63.ру должна быть этика какая-то? Вам дали согласие на публикацию фотографий люди, которых вы фотографируете в такой ситуации? Не портал, а днище какое-то.
Гость
7 февраля 2021, 01:34
Я бы на редакторов в суд подала, что это за беспредел размещения таких фото, вы че совсем обалдели, у вас есть чувство сострадания, вы смотрите, что выставляете, это личное... Уберите это немедленно!!!!
Гость
6 февраля 2021, 23:56
Когда на пленку умещалось 36 кадров, потом надо было проявлять пленку, печатать, сушить, глянцевать, думали, что снимать. А сейчас щелканье (не фотография, фотография - искусство) доступно любому кретину, вот и лезут щелкачи во все дырки со своими камерами. Даже, если человек будет погибать, его будут снимать до последнего, не предпринимая никаких усилий для спасения.
Гость
7 февраля 2021, 15:00
Живу в доме напротив. Сам пожар наблюдал в реальном времени. Это реально страшно и бесконечно больно за людей, которые пострадали. А пострадали все жильцы подъезда... И скорее всего магазин (не буду писать названия), который находится под данной квартирой... Но буквально 15 минут назад проходил там мимо... Во-первых - гора сгоревших вещей прямо под окнами, примерно до уровня второго этажа. Окна на кухне, в гостиной и в спальне уже заколотили листами ДВП. Во-вторых - абсолютно все черное до 5-го этажа. Гарь и вонища. В третьих - вчера вечером не загорелось ни одного окна в близлежащих квартирах. Люди видимо просто покинули дом, ибо там реально невозможно сейчас жить. Это боль и реальная беда! И все из-за одних непутевых соседей! Предполагаю, что будут судебные иски... Но что взять с погорельцев теперь? У них и квартиры даже нет уже...
Гость
7 февраля 2021, 12:07
нужно автора статьи отправить на обучение,потому что много недовольных
6 февраля 2021, 17:03
жить там невозможно потом. вонь после пожара не проходит
Гость
6 февраля 2021, 17:20
Синька тому причиной
Гость
6 февраля 2021, 17:31
горелые квартиры не восстанавливаются.
Гость
6 февраля 2021, 20:47
что с котиком???
Гость
6 февраля 2021, 20:52
Голубец всем винец!
Гость
6 февраля 2021, 20:54
Фото жареное...
Гость
7 февраля 2021, 23:43
это реально страшно жить рядом с алко и нарко зависимыми, могут даже убить или зарезать и ничего им за это не будет,потому что закон отдыхает.
Гость
8 февраля 2021, 16:21
а у меня вот сразу вопрос - это что ж за скорая у нас такая?? выезжает на пожар без подручных средств. Человек на носилках с железными поручнями голый лежит, в мороз!!!! Простынки что-ли не нашлось?!?!? Куртку бы дали кто-нибудь.