RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре уволили высокопоставленного полицейского

Гость
9 февраля 2021, 19:49
Причём здесь Хинштейн?) пиарится нахаляву?)
Гость
9 февраля 2021, 15:21
На папу надо заводить уголовное дело за сокрытие!
Гость
9 февраля 2021, 15:34
А почему только увольнение?
Гость
9 февраля 2021, 17:28
Интересно, а фальсификацию доказательств и воздействие на органы следствия папаше вменят? Теперь он соучастник.
Гость
9 февраля 2021, 22:11
Пусть хоть с поддержкой депутата накажут виновных! Должно быть не только увольнение, а уголовное дело заведено. И сына его отправить за решетку. Оставить 3 детей без родителей.... Как жить то с этим?
Гость
10 февраля 2021, 13:19
Хинштейн, кто ? Депутат Госдумы или пресс-секретарь самарских правоохранительных органов. Делом конкретным заняться не пробовал.
Гость
9 февраля 2021, 14:47
Яблоня от яблока!
Гость
10 февраля 2021, 07:37
Шура, у нас что, пьяницам, лишенным водительских прав, можно свободно управлять автомобилем? Погибший водитель Hyundai Solaris лишен водительских прав в октябре 2019 года.
Гость
9 февраля 2021, 20:37
Он вызывает у меня чувство отвращения.
Гость
9 февраля 2021, 17:47
Риторика высказываний лидера КПРФ Геннадия Зюганова в защиту ранее задержанного депутата Николая Бондаренко агрессивна, в Кремле негативно реагируют на подобные высказывания, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Негативно. Риторика достаточно агрессивная, которую нельзя приветствовать», – заявил Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле реагируют на подобные высказывания лидера КПРФ, передает РИА «Новости». В понедельник полиция задержала депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Он был доставлен в отдел полиции для составления административного протокола за участие в несогласованной акции 31 января, после чего покинул отдел полиции. После этого Зюганов в Госдуме заявил, что власть «ошалела» от давления «грязной навальнятины» и решила задержать депутата Николая Бондаренко, а также подчеркнул, что не даст устроить «расправу над депутатом».
Гость
9 февраля 2021, 15:35
Делаем ставки: 1. Теперь их обоих сожрут 2. Дело тихо спустят на тормозах, а парочку эту восстановят тоже по тихому, может в соседней области
Гость
10 февраля 2021, 01:51
Уважение Александру Хинштейну... Благодаря его настойчивости у нас иногда добиваются справедливости в решении подобных дел и дел касающихся коррупции. Дай Бог ему и в этот раз добиться правды!
Гость
10 февраля 2021, 08:07
Хинштейн достроил дом с баней в подмосковье, не знает кто? Ну который не его, а его родителей?
Гость
9 февраля 2021, 23:10
совсем не странно,что законы не одинаково действуют. Как сказал дин олигарх с удочкой : " все решают даже не связи,а деньги".
Гость
10 февраля 2021, 03:48
Хинштейн А Е !Вызывает только Уважение!Если бы Азаров так работал то область была наилучшей!