перейти к новости

Самарцы устроили мемориал на месте гибели двух школьниц

10 февраля 2021, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
10 февраля 2021, 16:36
Результатов расследования нет, а у всех версии только суицидального характера. Нужно разбираться, нужны факты.
Гость
10 февраля 2021, 13:31
а меня резанула фраза "кровь еще не убрали". больше суток прошло с момента трагедии! где коммунальные службы наши доблестные?
Гость
10 февраля 2021, 17:20
Занимаешься детьми плохо, не занимаешься тоже плохо... Люди перестаньте уже... 12 лет детям.... Всего 12!!!! Они оставили послания своим родителям... И не вам судить кто их подтолкнул к этому сумашествию... У самой 2 детей, 11 лет и 9 сижу и думаю второй день, что мы родители делаем не так.... Этот поступок из рук вон...
Гость
11 февраля 2021, 13:30
Есть сайты, которые доводят детей до суицида. Вот этими сайтами нужно заняться правоохранителчм. Некогда! Все силы брошены на борьбу с борцами против таталитаоизма.
Гость
10 февраля 2021, 11:55
Не доводите своих детей до смерти. Им легче оказалось спрыгнуть с высотки, чем жить. В школе тяжелая нагрузка и постоянное давление, еще и доп занятия выматывают и физически и морально. Задолбались они и учится отлично и гимнасткой заниматься и фото моделями работать. А дома было понимание? Или только требования быть лучшей?
Гость
10 февраля 2021, 14:12
Уходят из жизни дети. Это невыносимая боль родителей, друзей , знакомых. Эта боль должна стать и болью государства-что делается не так. И не надо все валить на родителей- не усмотрели не воспитали. Их горе бесконечно и я им искренне соболезную. Государство не может жить без идеологии, без стержня на который нанизываются все пласты жизни общества. Наша идеология -это бесконечная власть бабла, взяточничество , возведенное в ранг политики, кумовство, отсутствие социальных лифтов. Что впереди у большинства подрастающей молодежи : труд за копейки, огромные проценты по ипотеке и отсутствие даже малейших перспектив. Дети подсознательно начинают чувствовать эту безнадегу и ведутся на всякую хрень. И никакие школьные воспитатели за 15тыс. доплат не поправят эту ситуацию.
Гость
10 февраля 2021, 12:50
Сколько еще должно погибнуть, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на эти жертвы? Нашли виновных? Поняли что движет ими- и детьми и теми, кто их толкает на такие шаги? Зачем эти жертвы?
Гость
10 февраля 2021, 11:53
Скоро дома начнут решетками обносить
Гость
10 февраля 2021, 14:15
И заметьте - опять зона выхода из подъезда и высокий этаж. Только отгремела трагедия в Воронеже, где мужчина упал из окна на коляску с младенцем и убил его. А если бы из этого подъезда кто-то вышел... Ведь было самое активное вечернее время. Страшно все это.
Гость
10 февраля 2021, 14:53
Если бы им объяснили, что самоубийство- самый страшный грех, они бы так никогда не поступили .