Самарский фотограф поделилась воспоминаниями о погибшей школьнице-модели
10 февраля 2021, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
10 февраля 2021, 13:37
Не стыдно делать себе рекламу?
Гость
10 февраля 2021, 13:36
никогда не писала комменты, но тут вот очень не правильно вы думаете. у меня дочка (22 года взрослая) также занималась в детстве в модельном агентстве. с удовольствием ходила на занятия, показы одежды и фотосъемки. я ее не заставляла и денег мы не получали от слова совсем, а наоборот я платила за занятия ,это можно сопоставить как кружок самодеятельности только детский в СССР. с ними там занимаются, учат держать осанку, как входить в кадр для фото, история моды, стилистика. для девочки это познавательно и эти знания полученные поверьте пригождаются и в жизни, даже если вырастая девочка не становится моделью подиума, но может стать фотомоделью. почему вы решили , что мама через дочку зарабатывала деньги на модельном бизнесе? ну зачем такие комменты не зная точного ответа? родителям такое горе. вы думаете возможно их знакомые это не прочитаю. больно очень больно, а тут ваш такой коммент негативный.
Гость
10 февраля 2021, 12:22
Мне родители говорили - все пойдут с крыши прыгать и ты пойдешь? Детям надо правильно в голову вкладывать, а не растить из них удобных и послушных марионеток.
Гость
10 февраля 2021, 14:15
А фотограф на таком горе рекламу себе делает... кошмар... Лицо своё всунула. К чему это???? Цинизм какой. Родителям погибших девочек силы, пережить самое страшное горе, потеря ребёнка... Больше внимания детям, находить время для беседы, интересоваться жизнью своего дитя, слушать и слышать... Страшнейшая трагедия...
Гость
10 февраля 2021, 15:15
Короче детства у них небыло, жили как роботы по часам.
Гость
10 февраля 2021, 16:20
Обе девочки похоже на диетах сидели или может ограничивали себя в сладком...а без еды наступила депрессия...вот и все...смотрите гимнастика и модель...и никакие группы не при чем,может с детства не доедали
Гость
10 февраля 2021, 13:21
Многие родители почему-то думают, что воспитывать ребенка - это куда-то его "отдать", и все будет нормально. Но это ненормально. Детей должны воспитывать прежде всего родители, а не школы, кружки и секции. И тем более, не модельный бизнес. Детские модельные агентства - это в лучшем случае пустая трата времени ребенка и денег родителей.
Вообще, грустно читать: "на учете не состояли, отлично учились, посетили школу в день трагедии". Как будто это гарантия того, что у ребенка все хорошо.
Страшная история.... Сейчас много одиноких детей. Они не сироты, посещают школы, секции и т.д., хорошо учатся, а самого главного - общения с близкими людьми - у них нет.
Гость
10 февраля 2021, 14:02
люди опомнитесь не судите родителям и друзьям соболезнование держитесь
Гость
10 февраля 2021, 12:47
В 12 лет заставили работать и все было прекрасно. Не надо писать что она сама хотела. Ребенок сам себя не сдаст в модельный бизнес.
Гость
10 февраля 2021, 18:03
СОБОЛЕЗНУЮ родным девочек...страшная беда.которая перевернула их жизнь на 180* и с этим им жить...что произошло..?об этом никто и никогда точно не будет знать..будут только версии....сама прошла через такую беду.вот теперь у них буде ДО и страшное слово ПОСЛЕ
Гость
11 февраля 2021, 05:53
Это не дети, это общество, оно глубоко больно. Я сейчас смотрю на современных школьников, то как они себя ведут, разговаривают, это ужасно. Я в этом возрасте в90е года конечно был не лучше. Но глядя сейчас назад, когда мне уже практически 40 лет, я понимаю, что и мы и те поколения что были за нами, все они потеряны в плане духовности, за исключением немногих. Дети находились и находятся на самовоспитании по большему счету, это бездушное и пустое общество ничего не может им дать и они в большинстве своем ничего не смогут дать уже своим детям.
Гость
10 февраля 2021, 14:43
Я уверена, что это соц сети. Всякие клубы, типа синие киты или белые тюлени. Затихло на несколько лет, сейчас опять активизировались. Детей постепенно и целенаправленно подводят к сведению счетов с жизнью.
Гость
10 февраля 2021, 12:57
"Терпеливая была, не капризная. Ей нравился моделинг. Она играла в это" - если бы не была терпеливой и не капризной, смогла бы рассказать что ее беспокоило. А так - терпела. Все внутри держать - это много слоев, через готорые не вырвешься. И профессия модели - это не игра! Это взрослый мир! А там не прощают слабых.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Самарский фотограф поделилась воспоминаниями о погибшей школьнице-модели