RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

От 17 до 24: стал известен возраст погибших в ДТП под Самарой

Гость
8 марта 2021, 11:59
водителю грузовика сил и терпения, поработал в праздник, травма на всю жизнь. а эти ещё молоко на губах не обсохло а уже на крутых машинах, кто виноват - родители, ведь они же им позволили на ней гонять, ну и плюс отсутствие опыта вождения при такой погоде. Результат на фото и самих нет и столько людей в праздник заставили все это видеть... данный материал школьникам на уроках "техники безопасности и охрана жизнидеятельности" показывать надо, что бы с детства понимали последствия
Гость
8 марта 2021, 12:08
молодежь безбашенная круто отметила праздник в последний раз, а родителям сколько горя принесла
Гость
8 марта 2021, 13:16
Ехали с похорон, видели эту аварию в 11-00. Летели похоже быстро. Сразу и не понял, что за остатки машины, пока не прочитал в новостях. Встречка -зло!
Гость
8 марта 2021, 16:04
нервы потреплют хорошо водителю грузовика а на деле виноваты к большому сожалению легковушка Родителям родственникам конечно горько больно- а спросить уже не представляется возможным Эх молодежь- мчитесь по дороге- сами гибнут и безвинных забирают с собой калеча оставшихся в живых на всю жизнь вот самое страшное
Гость
8 марта 2021, 19:24
Люди погибли дети не ужели вам их не жалко? Откуда столько злобы? Им жить ижить и жить рожать детей может быть они были пьяны был праздник мы же все так делали тигуан не премиальная машина можнт быть кто то взял у отца? Почему вы все играете на злобе веть это все возвращается .я нетральный к этой трагедии но никто из наз от этого не застрахован соболезнование родным ребят
Гость
9 марта 2021, 13:04
Очень жаль... скорбим... терпения и сил родным и близким
Гость
10 марта 2021, 01:56
Мда.. Что творится? Такие молодые гибнут из-за того, что не думают своей головой. Родители тоже хороши, кто так детей воспитывает? Нет никакого чувства отвественности. Что там вообще делала 17 летняя девушка? Опять же, где были её родители?! Жаль, конечно, молодых всё-равно. И жаль водителя грузовика, теперь ему всю жизнь жить с этим, хоть он и не виноват.
Гость
8 марта 2021, 13:18
Сам ушел и 6 взял с собой ,родители проклянут .
Гость
8 марта 2021, 13:10
Пьяные , наверное, были . Вроде , не маленькие , а ума не было . Все закономерно . Природа избавляется от ненужного .
Гость
8 марта 2021, 16:37
Детей жалко. Скорбим
Гость
8 марта 2021, 18:30
Простите погибшех детей
Гость
8 марта 2021, 19:30
Мне 57 я отец двух парней ребята должно быть стыдно за ваш негатив родителям соболезную
Гость
8 марта 2021, 12:01
Как!? Там же отбойник по центру!
Гость
8 марта 2021, 12:59
ГОРЕ КАКОЕ НЕ ПОЖИЛИ МОЛОДЕЖЬ
Гость
8 марта 2021, 16:32
Менты не будут нервы трепать ввиду ясности случая. Если только страховщики...
Гость
8 марта 2021, 20:46
в очередной псевдоновости - все совершеннолетние. Облом-с!
Гость
9 марта 2021, 14:23
Из Царевщины за Тигуаном неслась темная мазда с залепленными номерами, она не участвовала в ДТП?
Гость
10 марта 2021, 08:49
Соболезную родным и близким! Невосполнимая утрата. Дай Бог вам все это пережить. Будьте сильными. Проживите эту жизнь достойно памяти о них!
Гость
10 марта 2021, 10:40
Жуть!Водитель лихач,все его знают в Курумоче.
Гость
8 марта 2021, 11:59
Очень, очень жаль и родителей и детей.
Гость
8 марта 2021, 13:08
Важные подробности от издания Коммерсант: 1) прокуратура также проверит состояние дороги; 2) все семеро погибших находились в Volkswagen Touareg; 3) водитель грузовика не пострадал.
Гость
8 марта 2021, 12:58
Вот геноцид на дорогах ,гибнут молодые.