Происшествия Семь человек погибли под Самарой Все — из Курумоча: публикуем подробности о погибших в ДТП под Самарой

Все — из Курумоча: публикуем подробности о погибших в ДТП под Самарой

Авария произошла рано утром

Погибших извлекали из салона сотрудники ПСС

Корреспонденту 63.RU, который работает на месте смертельного ДТП в Красноярском районе, удалось выяснить детали произошедшего. Их сообщил информированный источник.

— Молодые люди, которые находились в Volkswagen Tiguan, жили в поселке Курумоч. Они ехали из Волжского (Царевщина) домой. За рулем находился 24-летний мужчина. На заднем сидении было 5 человек — трое молодых людей, у которых на коленях находились две девушки, — пояснил собеседник.

Он предположил, что после столкновения иномарку занесло под фуру Isuzu. Но эту версию предстоит проверить следователям.

А вот что сообщили 63.RU очевидцы трагедии. Они оказались на месте аварии спустя несколько минут после столкновения.

— Дорога была скользкой, и мы ехали по трассе медленно. Сначала увидели грузовик, стоящий посреди дороги. Когда подъехали ближе, то увидели смятую легковушку в кювете и двух людей, которые стояли на дороге у грузовика. Это были девушка с собачкой и мужчина. Девушка очень сильно плакала, была в состоянии стресса. Мы остановились и спросили, нужна ли им помощь. Девушка рассказала, что в машине было много людей, но они не отвечают. По ее словам, там находились молодые и нетрезвые ребята. Но они их трогать боятся, так как опасаются, что там были живые и пострадавшие. Но они уже вызвали МЧС и скорую, — пояснила очевидец. — По словам девушки, компания на Tiguan выехала на встречку и столкнулась с грузовиком.

Авария произошла рано утром в понедельник, 8 марта. По предварительной информации, водитель Volkswagen выехал на встречку и врезался в грузовик. Авария унесла жизни 7 человек в возрасте от 17 до 24 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления